Solar System Scope

3.2.5 для Android
4 оценок
3.8
Поделитесь этой страницей ❤️
Solar System Scope APK - Скриншот 1Solar System Scope APK - Скриншот 2Solar System Scope APK - Скриншот 3Solar System Scope APK - Скриншот 4Solar System Scope APK - Скриншот 5Solar System Scope APK - Скриншот 6Solar System Scope APK - Скриншот 7Solar System Scope APK - Скриншот 8
Реклама:

3D планетарий и обсерватория

Solar System Scope — это увлекательный способ исследовать, открывать и играть с Солнечной системой и космическим пространством.

Добро пожаловать на космическую площадку

Solar System Scope (или просто Solar) содержит множество видов и небесных симуляций, но самое главное — она приближает вас к самым дальним уголкам нашего мира и позволяет увидеть множество фантастических космических пейзажей.

Он стремится стать наиболее наглядной, простой для понимания и простой в использовании космической моделью.

3D-энциклопедия

В уникальной энциклопедии Solar вы найдете самые интересные факты о каждой планете, карликовой планете, каждом крупном спутнике и многом другом – и все это сопровождается реалистичной 3D-визуализацией.

Энциклопедия Solar доступна на 19 языках: английском, арабском, болгарском, китайском, чешском, французском, немецком, греческом, индонезийском, итальянском, корейском, персидском, польском, португальском, русском, словацком, испанском, турецком и вьетнамском. Скоро появятся новые языки!

Обсерватория Найтски

Наслаждайтесь звездами и созвездиями ночного неба, если смотреть из любой точки Земли. Вы можете направить свое устройство на небо, чтобы увидеть все объекты на своих местах, но вы также можете имитировать ночное небо в прошлом или в будущем.

Теперь с расширенными параметрами, которые позволяют моделировать эклиптические, экваториальные и азимутальные линии или сетку (среди прочего).

Научный инструмент

Расчеты масштаба Солнечной системы основаны на актуальных орбитальных параметрах, опубликованных НАСА, и позволяют моделировать небесные положения в любой момент времени.

Для всех

Solar System Scope хорошо подходит для любой аудитории и возраста: им пользуются любители космоса, учителя, ученые, а Solar с успехом используют даже дети от 4 лет и старше!

Уникальные карты

Мы с гордостью представляем уникальный набор карт планет и Луны, которые позволят вам увидеть космос в настоящих цветах, как никогда раньше.

Эти точные карты основаны на данных НАСА о высоте и изображениях. Цвета и оттенки текстур настроены в соответствии с полноцветными фотографиями, сделанными космическими кораблями Messenger, Viking, Cassini и New Horizon, а также космическим телескопом Хаббл.

Базовое разрешение этих карт предоставляется бесплатно, но если вы хотите получить наилучшие впечатления, вы можете попробовать самое высокое качество, доступное при покупке в приложении.

Присоединяйтесь к нашему видению

Наше видение состоит в том, чтобы создать совершенную космическую модель и подарить вам самые глубокие космические впечатления.
И вы можете помочь — попробуйте Solar System Scope и, если вам это нравится, распространите информацию!

И не забудьте присоединиться к сообществу и проголосовать за новые функции:
http://www.solarsystemscope.com
http://www.facebook.com/solarsystemscopemodels

Дополнительная Информация

Категория: Карты и Навигация
Обновлено: 2024-03-21
Последняя версия: 3.2.5
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: air.com.eu.inove.sss2

Скачать Solar System Scope APK для HTC One Max

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 4
Оценить в один клик 🤩