Mini Racing Adventures

1.26 для Android
Minimo
3 оценок
4.3
Поделитесь этой страницей ❤️
Mini Racing Adventures APK - Скриншот 1Mini Racing Adventures APK - Скриншот 2Mini Racing Adventures APK - Скриншот 3Mini Racing Adventures APK - Скриншот 4Mini Racing Adventures APK - Скриншот 5Mini Racing Adventures APK - Скриншот 6Mini Racing Adventures APK - Скриншот 7Mini Racing Adventures APK - Скриншот 8
Реклама:

Гоняйте на машинках с друзьями

Предварительный просмотр Google Play Pass
Вы можете попробовать платные автомобили, как в подписке Google Play Pass.
Обновления транспортных средств будут сохранены и будут действовать для каждого транспортного средства.
Доступ к этим транспортным средствам будет аннулирован без подписки или покупки их через IAP. Учитывайте это при трате монет на их улучшения.

Mini Racing Adventures — это каскадерская гоночная игра, в которой вам предстоит разблокировать нашу коллекцию из 65 уникальных автомобилей, каждая из которых имеет свой собственный характер, и путешествовать по самым дальним уголкам 21 приключенческого этапа. Вступайте в бой, выбирая свой любимый гоночный автомобиль, багги, квадроцикл, пробный мотоцикл или даже грузовик, чтобы подняться на самый высокий холм, грунтовые дороги, заснеженные горы и другие красиво оформленные этапы. Вы можете найти игру с автомобилями, мотоциклами, грузовиками и т. д. всего в одной игре!

Увеличьте потенциал своего автомобиля, улучшив 5 различных аспектов. Нам бы хотелось увидеть вас на финише, но дорога никогда не останавливается, поэтому вам придется создать свою собственную. Вы готовы принять вызов?

Встречайте Мартина Нитро Минимо, или сокращенно MnM. Помогите Мартину в его стремлении стать рекордсменом величайшего гонщика на выносливость своего времени и одолеть своего призрачного соперника Омини Спидарио, который находится в неустанной гонке.

Функции :
- Многопользовательская онлайн-гонка в реальном времени.
- Автономный мультиплеер против процессора или вашего призрака!
- Google Сохраненные игры в облаке.
- Таблицы лидеров и достижения
- Плавная и реалистичная физика (посмотрите на подвески автомобилей и мотоциклов в действии!).
- 3D-гоночная игра с потрясающими визуальными эффектами и графикой
- Множество транспортных средств (гоночный автомобиль, внедорожник, гоночный мотоцикл, монстр-трак и т. д.)
- Модернизируемые компоненты автомобиля
- Опции управления

Трассы в этой гоночной игре созданы для того, чтобы бросить вызов любому любителю скорости, альпинистам по бездорожью, симуляции ползания по камням, восхождению в гору, непринужденной езде и даже дрэг-рейсингу по асфальту. Овладейте своим трюком и преодолейте все мегарампы на трассе, чтобы стать супергероем.

Удачного трейлового вождения и пробной езды! Не забудьте пристегнуться, поездка будет ухабистой!


Сохранение заметок в облаке
Пожалуйста, убедитесь, что вы вошли в систему под учетной записью Google Play. В противном случае ваши данные не сохранятся и будут потеряны в будущем.

Для быстрого ответа отправьте нам отчет об ошибках и любых проблемах на адрес [email protected], отчеты в обзоре пользователей могут быть пропущены и не прочитаны нами. Спасибо за поддержку!

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2022-08-18
Последняя версия: 1.26
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.minimo.miniracingadventures

Скачать Mini Racing Adventures APK для HTC One X

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 3
Оценить в один клик 🤩