Solar Walk Free - Изучение кос

2.5.1 для Android
3 оценок
3.3
Поделитесь этой страницей ❤️
Solar Walk Free - Изучение кос APK - Скриншот 1Solar Walk Free - Изучение кос APK - Скриншот 2Solar Walk Free - Изучение кос APK - Скриншот 3Solar Walk Free - Изучение кос APK - Скриншот 4Solar Walk Free - Изучение кос APK - Скриншот 5Solar Walk Free - Изучение кос APK - Скриншот 6Solar Walk Free - Изучение кос APK - Скриншот 7Solar Walk Free - Изучение кос APK - Скриншот 8
Реклама:

3D модель солнечной системы

Solar Walk это незаменимое приложение для тех, кто неравнодушен к космосу. Впечатляющая 3D модель Солнечной системы для наблюдения за планетами, спутниками, кометами и другими небесными телами в режиме реального времени.

Solar Walk это:

- Атлас космоса
- Изучение вселенной
- Трехмерная модель Солнечной системы
- Планетарий 3D
- Космические аппараты
- Естественные и искусственные спутники
- Интерактивная энциклопедия Солнечной системы
- Факты о космосе
- Планеты Солнечной системы в реальном времени

В чем преимущества Solar Walk?

➠ Вам больше не придется корпеть над скучными пособиями по астрономии и искать нужную информацию в интернете - наша энциклопедия Солнечной системы расскажет вам о космосе все. Все, что вам нужно сделать, чтобы начать изучение вселенной, это открыть приложение на вашем устройстве.

➠ Solar Walk не только простой и увлекательный способ узнать больше о Солнечной системе, это еще и невероятно красивое познавательное приложение. Вы оцените красоту и реалистичность изображения, потрясающую графику и визуальные эффекты которые содержит наш атлас космоса.

➠ Изучайте космос тогда, когда вам удобно. Используйте Solar Walk в любом месте и в любое время, ведь для его работы не требуется интернет соединение. Вы всегда можете почитать интересные факты о космосе, изучить космические аппараты в тончайших деталях или просто совершить прогулку по просторам нашей Солнечной системы.

➠ Не тратьте свое время и деньги на поход в планетарий - подключите устройство к внешнему экрану, приглушите свет и наслаждайтесь невероятными видами вселенной у себя дома. Планеты Солнечной системы в реальном времени, звезды, спутники и космические аппараты не оставят вас равнодушными. Планетарий 3D от Solar Walk подарит вам незабываемые впечатления.

➠ У Solar Walk простой и интуитивно понятный интерфейс. Даже ребенок сможет без труда использовать наше познавательное астрономическое приложение. Интерактивная энциклопедия Солнечной системы придется по вкусу пользователям всех возрастов.

Откройте для себя все возможности Solar Walk!

Приложение содержит встроенные покупки. Встроенные покупки не удаляют рекламу из приложения.

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2023-12-22
Последняя версия: 2.5.1
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.vitotechnology.SolarWalkFree

Скачать Solar Walk Free - Изучение кос APK для HTC One X

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 1 оценок 3
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Мансур Султаналиев
    все класс и супер !!!
    2014-09-30