Облако Mail.ru: Хранилище фото

4.55.1.10019503 для Android
12 оценок
3.3
Поделитесь этой страницей ❤️
Облако Mail.ru: Хранилище фото APK - Скриншот 1Облако Mail.ru: Хранилище фото APK - Скриншот 2Облако Mail.ru: Хранилище фото APK - Скриншот 3Облако Mail.ru: Хранилище фото APK - Скриншот 4Облако Mail.ru: Хранилище фото APK - Скриншот 5Облако Mail.ru: Хранилище фото APK - Скриншот 6Облако Mail.ru: Хранилище фото APK - Скриншот 7Облако Mail.ru: Хранилище фото APK - Скриншот 8
Реклама:

Бесплатное облачное хранилище от Mail.Ru

С Облаком вы можете загружать файлы и безопасно делиться ими с кем угодно. Сохраняйте любые файлы, фото и видео, документы в диск. Делитесь, просматривайте и работайте с самыми популярными типами файлов без использования специальных инструментов. Вы получите доступ к любому файлу в вашей учетной записи даже офлайн. Держите свои самые важные документы в безопасности и порядке!

Резервное копирование, синхронизация ваших документов, фотографий, видео и других файлов в Облако, доступ к файлам с любого устройства, где бы вы ни находились. Диск, обмен файлами и облачное хранение - быстро, просто и надежно.

Мы верим, что наше облачное хранилище одно из лучших. И у нас есть доказательства — тысячи положительных отзывов и десятки полезных функций. Вот некоторые из них!

Сейф для фото и видео

Безусловно, хранение фото — это главная функция любого облака.
Вы включаете автозагрузку, и все фото и видео из галереи вашего телефона загружаются в облачное хранилище (диск), доступ к которому есть только у вас. Удобно иметь вторую память в телефоне? Не то слово! Особенно с документами — никогда не знаешь, когда потребуется снимок паспорта или водительского удостоверения, а в Облаке они всегда под рукой.

Скажем сразу и про дополнительную защиту: если кто-то попытается вероломно проникнуть в ваше облачное хранилище, мы сфотографируем негодяя и сохраним снимок в Облаке. Врага надо знать в лицо!

Кстати, автоматически можно не только загружать снимки на диск, но и удалять их со смартфона после переноса — чистка памяти телефона никогда не была такой лёгкой!

Документы и воспоминания в облаке

Если вы храните в Облаке рабочие файлы, доступ к ним на диске легко открыть по ссылке, а если заранее выставить срок действия этой самой ссылки — доступ к файлам закроется автоматически в нужное время.

Ещё мы научили Облако узнавать людей и объекты на ваших снимках — с помощью этого алгоритма у вас появляются тематические папки (с мамой, папой, котиками и коллегами). Так что наш диск для фото умеет не только хранить, но и раскладывать по папкам!

Хорошие моменты жизни, даже запечатленные на фотографиях, забываются быстро, но Облако помнит всё! Через год после загрузки фотографий мы напомним о снеговике, которого вы слепили в зимний день, или о закате, которым вы наслаждались во время отпуска, просто зайдите в свой диск.

Вторая память телефона

Изначально мы даём вам 8 ГБ бесплатного места для хранения фото и любых других файлов, но, если этого мало, можно в любой момент прибавить ещё гигабайты, расширив диск — у нас широкая тарифная сетка от 32 ГБ до 1 ТБ.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы наше облачное хранилище стало лучше — внедряем новые функции, совершенствуем старые, придумываем нестандартные решения для ежедневных рутинных задач и очистки памяти телефона.

Мы действительно влюблены в свой продукт и надеемся, что он полюбится и вам!

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-03-20
Последняя версия: 4.55.1.10019503
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: ru.mail.cloud

Скачать Облако Mail.ru: Хранилище фото APK для HTC One X

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 12
Оценить в один клик 🤩