MEGOGO: ТВ и Кино

4.9.10 для Android
Megogo LLC
8 оценок
2.5
Поделитесь этой страницей ❤️
MEGOGO: ТВ и Кино APK - Скриншот 1MEGOGO: ТВ и Кино APK - Скриншот 2MEGOGO: ТВ и Кино APK - Скриншот 3MEGOGO: ТВ и Кино APK - Скриншот 4MEGOGO: ТВ и Кино APK - Скриншот 5MEGOGO: ТВ и Кино APK - Скриншот 6MEGOGO: ТВ и Кино APK - Скриншот 7MEGOGO: ТВ и Кино APK - Скриншот 8
Реклама:

Онлайн-кинотеатр с фильмами, сериалами, шоу

MEGOGO MEGOGO — это вселенная контента, где всё так, как вы хотите. Бесплатное телевидение онлайн, фильмы, сериалы, спорт и аудиокниги.


Включайте хорошее — включайте свое:

🆓Бесплатные каналы. Попробуйте бесплатное ТВ MEGOGO, которое всегда с вами. Смотрите телеканалы онлайн на смартфоне, планшете или Smart TV. С приложением MEGOGO вы получите бесплатный доступ к 100+ ТВ-каналам без подписки. Загружайте его, чтобы бесплатно смотреть телевидение уже сегодня.

🎞️Популярные фильмы и сериалы. Включайте новинки, старые фильмы онлайн, документальное кино, голливудские премьеры или рейтинговые сериалы без рекламы. Каждый найдет любимый жанр: приключения, боевик, детектив, фэнтези, мелодрама, комедия, ужасы. Можно скачать фильмы, а еще смотреть в оригинале, на других языках и с субтитрами. Это кинотеатр, который всегда с вами.

👶Всё для детей. Выбирайте, чем будут заниматься дети сегодня: слушать сказки или смотреть мультики с любимыми героями. Для украинцев открыты бесплатные уроки онлайн. А еще здесь есть детские каналы на разных языках, поэтому дети точно будут в восторге!

🎧Аудио. Шедевры литературы, подкасты, аудиокниги для детей, нон-фикшн, фэнтези, аудиосказки и романы. Слушай и скачивай аудиокниги, чтобы слушать без интернета. Много доступно онлайн бесплатно.

Все для комфортного отдыха

⏯️Управление ТВ. Ставьте эфир ТВ на паузу и перематывайте рекламу, когда смотрите в записи. Программы сохраняются несколько дней, поэтому можно включать их потом.

📲Доступ без интернета. Можно скачать фильмы, мультфильмы, сериалы и аудиокниги, чтобы слушать и смотреть оффлайн без рекламы.

🔎Удобный поиск. Используйте фильтры по жанру, рейтингу или стране, чтобы найти необходимое. Или попробуйте поиск по названию или актеру.

🔝Персональные рекомендации. Ставьте лайки, комментируйте, добавляйте в «Избранное», а мы создадим специально для вас подборки фильмов, шоу или сериалов.

🎵Выбор аудиодорожки. Меняйте язык озвучки и включайте субтитры.

Еще больше приятных возможностей
– Одна подписка — разные устройства. Подключай разные девайсы к своему профилю. Включай кино онлайн и телевидение на нескольких одновременно.
– Никаких обязательств. Оформляй подписку в несколько кликов и так же легко ее отменяй в любой момент.
– Служба поддержки работает 24/7.

Смотри MEGOGO на Android TV:
– Удобное приложение для TV и приставок с Android TV.
– Отличное качество изображения — HD, Full HD и 4К.
– Продуманный интерфейс и удобная навигация.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-02-29
Последняя версия: 4.9.10
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.megogo.application

Скачать MEGOGO: ТВ и Кино APK для LG E730 Optimus Sol

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 3 оценок 8
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Сергей Сидлак
    Неплохая база фильмов в одном приложении. Есть правда одно но: существуют аналоги с идентичным наполнением, причем за просмотры не нужно платить.
    2014-09-29
  • Avatar Юрий Афанасьев
    Доступ к фильму на неделю за 300р jQuery19109817676953971386_1412005661488 Я за безлимит на телефоне плачу 650!!!Непонятно на каких людях живут такие жлобы!
    2014-09-29
  • Avatar Никита Тимков
    Отл.приложение,хорошее качество фильмов
    2014-09-13