3D обои в 4К

5.0.0 для Android
49 оценок
3.1
Поделитесь этой страницей ❤️
3D обои в 4К APK - Скриншот 13D обои в 4К APK - Скриншот 23D обои в 4К APK - Скриншот 33D обои в 4К APK - Скриншот 43D обои в 4К APK - Скриншот 53D обои в 4К APK - Скриншот 63D обои в 4К APK - Скриншот 73D обои в 4К APK - Скриншот 8
Реклама:

Огромная база обоев в высоком разрешении и 3D

Преимущества приложения 3D обоев :
Уникальный фон уникальных фонов : 3D -обои приложение - это ваше окно в мир трехмерных изображений, которые воплощают экран вашего устройства в жизнь, как никогда раньше.Каждое обои были тщательно отобраны и предназначены для того, чтобы предоставить вам беспрецедентный эстетический опыт, доставляя вас в разные измерения с каждым взглядом на вашем экране.

непревзойденное качество и разрешение : наши обои 3D телефона предлагают не только глубину и реализм, но и максимально возможное качество изображения.От HD до Ultra-Reality 4K-изображений, мы гарантируем, что каждая деталь, линия и цвет будут выглядеть исключительно на вашем экране.

Безопасность и стабильность

Простота доступа и персонализации : с бесплатными 3D -обоями , изменение внешнего вида вашего устройства является простым и интуитивно понятным.Наше приложение позволяет легко просматривать, выбирать и настраивать обои, чтобы идеально соответствовать вашему настроению, стилю и потребностям.

обновления и новости : Мы уверены, что наша коллекция 3D HD фонов регулярно обновляется, предоставляя вам свежее вдохновение и новые узоры, так что у вас никогда не хватает идей дляОбновите свой вид на экран.

Взаимодействие и сообщество : присоединившись к нам, вы получаете доступ к сообществу пользователей, которые, как и вы, ценят высокое качество и оригинальность.Наши обои 3D - это не только украшение экрана, но и способ выразить себя и поделиться своими интересами с другими.

Использование 3D -обоев

Как получить максимальную отдачу от наших обоев:
персонализация на новый уровень : используйте 3D -обои, чтобы придать вашему устройству уникальный характер.Независимо от того, предпочитаете ли вы космические ландшафты, абстрактные формы или реалистичные образы природы, наше приложение позволяет вам найти идеальный фон, который отражает ваши интересы и страсти.

Динамика и движение : Некоторые из наших 3D -обоев содержат динамические элементы, которые добавляют дополнительную глубину и вибрацию на экран вашего устройства.Побалуйте себя визуальным праздником, который постоянно меняется и привлекает внимание.

Адаптация к любому устройству : благодаря широкому диапазону доступных разрешений и параметров настройки, каждый 3D обои отлично смотрится на различных экранах, от смартфонов до планшетов до компьютеров.

Изменить в зависимости от вашего настроения : легко менять обои, вы можете настроить внешний вид вашего устройства до текущего настроения, времени суток или даже погоды снаружи, черпая из неограниченной библиотеки изображений.

Присоединяйтесь к нам и начните свое путешествие через удивительный мир бесплатные 3D -обои :
Мы всегда готовы слушать наших пользователей и ответить на их потребности.Наша команда постоянно работает над улучшениями и новыми функциями, чтобы вы могли наслаждаться лучшим опытом.Ваше мнение и предложения ценны для нас и помогают формировать будущее нашего приложения.

Дополнительная Информация

Категория: Инструменты
Обновлено: 2024-03-22
Последняя версия: 5.0.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.goodwallpapers.tapety_3d_vectorial

Скачать 3D обои в 4К APK для LG E730 Optimus Sol

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 5 оценок 49
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Ярік Сікач
    Приложение супер)
    2014-10-02
  • Avatar Юрий Афанасьев
    Качество великолепное, но содержание, на мой взгляд, как-то агрессивно. Я предпочёл бы естественные картины природы
    2014-09-28
  • Avatar Никита Тимков
    Крутое оформление вашего рабочего стола,очень яркие 3 да обои,респект разрабам..светую!
    2014-09-20
  • Avatar Agatha Kruspe
    Неплохие обои. Правда лично я люблю скачивать с инета на свой вкус.
    2014-09-19
  • Avatar Сергей Сидлак
    Люблю такого рода приложение, где собрано множество картинок на любой вкус. Интерфейс правда мог бы быть и поудобнее.
    2014-09-11