Learning Colors for Kids

1.7 для Android
Androbaby
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Learning Colors for Kids APK - Скриншот 1Learning Colors for Kids APK - Скриншот 2Learning Colors for Kids APK - Скриншот 3Learning Colors for Kids APK - Скриншот 4Learning Colors for Kids APK - Скриншот 5Learning Colors for Kids APK - Скриншот 6Learning Colors for Kids APK - Скриншот 7Learning Colors for Kids APK - Скриншот 8
Реклама:

Учим цвета и рисуем

Изучение цветов - одна из лучших обучающих игр для малышей! Игра «Цвета» - это простая и увлекательная игра для обучения и рисования цветов для ваших малышей, детей и младенцев. Малыши научатся называть цвета и ассоциировать их с различными объектами, такими как животные, транспортные средства и фрукты.

Они получат удовольствие от лучшего приложения для раскрашивания, рисования и обучения цветам для детей и малышей, обучающих игр и обучающих игр для малышей! Игра для рисования специально разработана для детей с очень простым в использовании рисованием на фигурах или холсте. Дети многому учатся с развивающими играми для малышей, а игра-раскраска поможет им научиться называть общие цвета. Вам понравится изучать цвета для малышей вместе со своими детьми.

Почему детские развивающие игры?
Дети учатся основным вещам с помощью обучающих игр для малышей, расслабляясь, и с помощью этой обучающей игры с цветами они узнают самые распространенные цвета и играют в игры, чтобы сделать обучение увлекательным.

Особенности игры:
- Есть три разные игры для изучения цветов для детей. Учитесь, играйте и рисуйте!
- Дети легко выучат одиннадцать цветов: красный, зеленый, синий, коричневый, желтый, оранжевый, фиолетовый, розовый, черный, серый и белый.
- Различные высококачественные картинки в каждой цветовой категории в обучающих играх для малышей.
- Малыши могут практиковать цвета, сопоставляя цвета с предметами.
- Обучающие игры для малышей включают специальную игру для рисования для детей и малышей. Они могут использовать кисть и ручку с различными цветами.
- Вашим детям понравится раскрашивать различные фигуры, используя каракули для малышей.
- Изучение цветов для малышей рекомендуется для малышей в возрасте от 1 до 5 лет.

Если вы ищете игры для рисования для мальчиков и девочек в детском саду, скачайте эту игру-раскраску для дошкольников. Крутые и забавные игры, такие как сопоставление цветов, очень полезны для дошкольных занятий с друзьями!

Игра с цветами для детей позволяет изучать цвета и играть в цвета в свободное время. Игры с цветами для детей также помогают лучше понять детские игры-раскраски. Вы можете скачать цветные игры для малышей бесплатно и играть без Wi-Fi или Интернета. Это обучение цветам для дошкольников хорошо подходит для детей в детском саду или дошкольном учреждении. Бесплатные цветные игры для детей расслабят вашего малыша.

Как играть:
Изучайте цвета: в разделе «Изучение цветов» вы можете научить своих детей любому из одиннадцати цветов с помощью высококачественных изображений предметов. Дети могут легко перемещаться между цветами и предметами.

Игра на подбор цветов: малыши будут практиковать цвета, сопоставляя цвета с предметами. Они попытаются найти правильный предмет с заданным цветом.

Игра-рисование: дети будут рисовать на пустом холсте или на красивых фигурах. Они могут использовать различные цвета для рисования и сохранять свои рисунки. Эта часть - каракули для детей.

Дополнительная Информация

Категория: Изучение Цветов
Обновлено: 2020-12-05
Последняя версия: 1.7
Требования: Android 4.1+
Имя пакета: com.androbaby.learningcolorsforkids

Скачать Learning Colors for Kids APK для LG Optimus G E973

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩