Two Dots

1.1.0 для Android
PlayDots
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Two Dots APK - Скриншот 1Two Dots APK - Скриншот 2Two Dots APK - Скриншот 3Two Dots APK - Скриншот 4Two Dots APK - Скриншот 5Two Dots APK - Скриншот 6Two Dots APK - Скриншот 7Two Dots APK - Скриншот 8
Реклама:

Очищайте поле соединяя одноцветные точки

Соединяйте точки, решайте веселые головоломки, собирайте сокровища и путешествуйте по вселенной Two Dots — игры, где все связано!

Отправляйтесь в межпространственное приключение вместе с двумя отважными точками: исследуйте таинственные замки, спускайтесь по рекам раскаленной лавы и собирайте призы в одной из самых всемирно популярных бесплатных игр-головоломок. Насладитесь расслабляющей музыкой, соединяя точки в линии и квадраты, уклоняясь от коварных препятствий и любуясь классными цветами. Объединяйтесь с друзьями, чтобы делиться приключениями и хвастаться трофеями, или просто расслабьтесь и наслаждайтесь игрой в одиночку!

Поймайте свою волну и соедините точки-лампочки. Отдохните на воде и составьте комбинации из точек-монстров в тысячах захватывающих дух приключений. Когда точки одного цвета выстраиваются в ряд, соединяйте их линиями и получайте классные награды за каждую победу.

Какими бы увлекательными ни были основные головоломки, не забывайте, что вы можете соединять точки в различных игровых режимах. Займитесь поиском объектов в красивейшем и расслабляющем режиме или насладитесь атмосферой классических приключенческих игр в аркаде. Соединяйте карты всех цветов в режиме «Переворот», испытайте свой интеллект в режиме «Поиск сокровищ» и вернитесь в прошлое Two Dots с помощью головоломки «Перемотка»! Каждая веселая и расслабляющая головоломка Two Dots дарит новые впечатления, а также возможность собрать в своих приключениях множество классных трофеев, медалей и других сувениров всех цветов. Если вы застряли в игре, не напрягайтесь, а расслабьтесь и используйте бонус.

ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ВЫ ПОЛЮБИТЕ TWO DOTS
• В головоломки TWO DOTS можно играть совершенно БЕСПЛАТНО! Здорово, правда?
• Вас ЖДУТ более 5000 невероятно увлекательных уровней! Соедините точки в линию или квадрат — все зависит от вас! А благодаря постоянно появляющимся новым головоломкам и уровням вы можете тренировать свой мозг бесконечно.
• Наслаждайтесь УМНЫМИ, веселыми и продуманными головоломками с характерным минималистским стилем и музыкой Two Dots. Успокаивающие цвета для вашего мозга!
• Приключения в Two Dots под силу КАЖДОМУ! Эти головоломки — отличная тренировка для мозга детей любого возраста, а также веселый способ общения со всей семьей. Поймайте волну!
• РАССЛАБЛЯЮЩИЕ ГОЛОВОЛОМКИ позволят вам настроиться и найти идеальную комбинацию! Как только вы проведете несколько линий и соедините цвета, вы поймете, какой ненапряженной и веселой может быть игра Two Dots.
• Играйте бесплатно или ВЫИГРЫВАЙТЕ и приобретайте бонусы, чтобы получить все потрясающие награды! (Не переживайте — в Two Dots необязательно что-либо покупать.)
• БРОСЬТЕ ВЫЗОВ своим друзьям в Facebook! Подключите аккаунт и соревнуйтесь в Two Dots: мозг против мозга!
• СОБИРАЙТЕ забавные награды и невероятные трофеи всех цветов радуги. Соберите их все!

Two Dots: игра, где все связано. А вы справитесь?

В Two Dots доступен бесплатный игровой режим для людей с нарушениями цветового восприятия. Подключайтесь уже сегодня!

------------------------------------

Возникли проблемы или предложения? Поделитесь с нами! Вы можете обратиться в службу поддержки: https://dots.helpshift.com/hc/en/3-two-dots/

ВНИМАНИЕ! В Two Dots можно играть совершенно бесплатно, но вы также можете приобрести некоторые предметы в игре за реальные деньги. Просто отключите покупки в приложении на своем устройстве, если не хотите использовать эту функцию!

Использование Two Dots регулируется условиями предоставления услуг компании Take2:
https://www.take2games.com/legal/ru

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2020-08-17
Последняя версия: 1.1.0
Требования: Android 1.5+
Имя пакета: com.weplaydots.twodotsandroid

Скачать Two Dots APK для LG Optimus L5 E612

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩