Save The Piggy

1.8 для Android
2 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Save The Piggy APK - Скриншот 1Save The Piggy APK - Скриншот 2Save The Piggy APK - Скриншот 3Save The Piggy APK - Скриншот 4Save The Piggy APK - Скриншот 5Save The Piggy APK - Скриншот 6Save The Piggy APK - Скриншот 7Save The Piggy APK - Скриншот 8
Реклама:

Управляя шаром собирайте монеты

Добро пожаловать в игру «Спасите поросенка». Отправьтесь в восхитительное и сложное приключение в «Save The Piggy», причудливой мобильной игре, обещающей часы веселья и стратегический игровой процесс. Ваша миссия, если вы решите ее принять, — провести нашего очаровательного поросенка через серию увлекательных головоломок, препятствий и хитроумных задач. Исследуйте мир, полный сюрпризов: от пышных зеленых лугов до сложных платформ и не только. Каждый уровень предлагает уникальный набор задач, что делает игровой процесс свежим и захватывающим.

Познакомьтесь с вашим новым хрюкающим другом, милым поросенком! Путешествуйте по разнообразным красочным мирам вместе с нашими очаровательными героями, которые отправляются на миссию по спасению их от опасности. Займите свой мозг серией умных головоломок и задач, которые проверят ваше остроумие и стратегическое мышление. Преодолейте препятствия, избегайте ловушек и найдите лучший способ вывести поросенка в безопасное место. Наслаждайтесь простыми в освоении элементами управления, благодаря которым играть в «Save The Piggy» становится проще простого. Проводите, нажимайте и маневрируйте на каждом уровне с точностью, чтобы наш друг-свинка добрался до места назначения невредимым.

КАК ИГРАТЬ?

«Спасите поросенка», где ваша задача — провести нашего милого друга-поросенка через ряд очаровательных испытаний. Следуйте этому руководству, чтобы отправиться в восхитительное приключение и обеспечить безопасность очаровательного поросенка. Используйте интуитивно понятное управление, чтобы перемещать поросенка по экрану. Проведите пальцем влево, вправо, вверх или вниз, чтобы перемещаться по различным средам, преодолевая препятствия и опасности. Столкнитесь с множеством головоломок и задач, требующих вашего остроумия и стратегического мышления. Думайте заранее, планируйте свои действия и найдите лучший путь, чтобы безопасно доставить поросенка к месту назначения.

ФУНКЦИИ :

- Наслаждайтесь яркой графикой и веселым саундтреком.
- Решайте хитрые головоломки и задачи.
-  Уникальные уровни и окружающая среда.
- Настройте свою свинку.
- Интуитивное управление.

Готовы ли вы к невероятному приключению по спасению свиней? Загрузите «Save The Piggy» прямо сейчас и погрузитесь в мир веселья, испытаний и самого милого поросенка, которого вы когда-либо видели! Готовы отправиться в захватывающее приключение? Загрузите «Save The Piggy» прямо сейчас и погрузитесь в мир веселья, испытаний и самой очаровательной миссии по спасению свиней, которую вы когда-либо испытывали!

Наслаждайтесь путешествием, спасите поросенка, и пусть начнется веселье!

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2017-06-21
Последняя версия: 1.8
Требования: Android 2.3+
Имя пакета: com.timuzsolutions.freeball3d2

Скачать Save The Piggy APK для LG Optimus L5 E612

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩