Clash of Kings

9.16.0 для Android
Elex Wireless
14 оценок
3.4
Поделитесь этой страницей ❤️
Clash of Kings APK - Скриншот 1Clash of Kings APK - Скриншот 2Clash of Kings APK - Скриншот 3Clash of Kings APK - Скриншот 4Clash of Kings APK - Скриншот 5Clash of Kings APK - Скриншот 6Clash of Kings APK - Скриншот 7Clash of Kings APK - Скриншот 8
Реклама:

Онлайн стратегия с отличной графикой

⭐Исторические цивилизации, дань классике⭐

От древних воинов-Викингов северных земель до смертоносных всадников ближневосточной пустыни, Clash of Kings предлагает игрокам 5 уникальных цивилизаций, вдохновленных могущественными историческими империями, когда-то завоевавшими континенты - Викинги, Ямато, Полумесяц, Цинь и Драконорожденные, каждый из которых имеет свои уникальные особенности и дизайн для изучения.

⭐Управляйте империей и стройте свое наследие⭐

Улучшайте ваш замок, создавайте элитную армию, исследуйте передовые технологии, создавайте могущественные альянсы и управляйте королевством!

⭐Командуй и властвуй⭐

Различные типы юнитов, от кавалерии до пушек, более 50 командиров с разными чертами и способностями, даже великолепные драконы и таинственные питомцы — все к вашим услугам. Исследуйте свои собственные тактики и стратегии с кучей свободы. Присоединяйтесь к разнообразным полям сражений со своими союзниками, завоевывайте королевства и отбивайтесь от врагов.


♥Особенности Clash of Kings♥

√Clash of Kings — это игра в реальном времени с великолепной графикой, которая подарит вам захватывающий опыт средневекового мира.
√Clash of Kings — пионер игрового процесса с вертикальным экраном войны, который позволяет вам участвовать в битвах в реальном времени с простым управлением.
√В Clash of Kings вы можете перемещаться в разные королевства, формировать новые альянсы и наслаждаться многоуровневыми королевскими битвами между серверами.


Следите за новостями Clash of Kings!
•Facebook: https://ru-ru.facebook.com/Clash.Of.Kings.Game
•Google+: https://plus.google.com/communities/102750039774058615160
•Twitter: https://twitter.com/ClashOfKingsCOK
•YouTube: https://www.youtube.com/c/clashofkingsmmogame
•VK: https://vk.com/clashofking

Возникли проблемы с приложением? Отправьте нам имейл: [email protected] или нажмите на билборд во внутреннем городе вашего замка, чтобы обратиться в службу поддержки. Политика конфиденциальности и Условия использования: https://cok.eleximg.com/cok/privacy.html

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-03-13
Последняя версия: 9.16.0
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.hcg.cok.gp

Скачать Clash of Kings APK для LG Optimus L5 E612

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 2 оценок 14
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Саша Веретельников
    Промо код - 66014dc8b6e0 Получаем бонус от системы(200 золота,50.000 еды,50.000 дров и 5 одночасовых ускорений) В игре нажимаем по порядку! 1)иконка персонажа(аватар) 2)настройки 3)пригласить 4)строка ввода 5)вписываем данный код 66014dc8b6e0 6)тут же заходим в игровую почту и получаем бонус от системы. Желаю всем приятной игры
    2015-06-11
  • Avatar Эл ххх
    Инструкция как вводить код активации clash-of-kings.info/guides/21-kody-aktivacii-v-clash-of-kings.html
    2015-03-30