Does not Commute

1.0.0 для Android
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Does not Commute APK - Скриншот 1Does not Commute APK - Скриншот 2Does not Commute APK - Скриншот 3Does not Commute APK - Скриншот 4Does not Commute APK - Скриншот 5Does not Commute APK - Скриншот 6Does not Commute APK - Скриншот 7Does not Commute APK - Скриншот 8
Реклама:

Перевезите транспорт за отведенное время

Это стратегическая игра на вождение от удостоенного наградами разработчика бестселлера Smash Hit. Игра Does not Commute представляет собой временной парадокс, и вся ответственность за неудачи в ней ложится исключительно на вас. Ваше приключение начинается с ненавязчивой поездки в небольшом городке где-то в 70-ых годах прошлого столетия. Но скоро ситуация обращается в автомобильный хаос с множеством развозчиков хот-догов, спортивных машин, школьных автобусов и иных транспортных средств. Управляйте всеми автомобилями. Планируйте наперед. Вам нельзя опоздать.

Узнайте о жителях этого маленького городка, а главное — об их секретах! Выясните, в каком таинственном эксперименте участвует гениальный стоматолог Чарльз Шнайдер и как его затея может изменить мир. Уйдет ли Мистер Бейкер из рекламного бизнеса? Какую странную маску носит Миссис Гриффин? Сведет ли причудливая любовь к йоркширским терьерам Мистера Мейфилда с ума?

Игра Does Not Commute бесплатная и не содержит рекламы. За дополнительную плату можно перейти на премиальную версию приложения, выполнив одноразовую внутрипрограммную покупку, которая позволит возобновлять игру с контрольных точек.

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2015-04-27
Последняя версия: 1.0.0
Требования: Android 1.5+
Имя пакета: com.mediocre.commute

Скачать Does not Commute APK для LG Optimus L5 E612

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩