Bridge Construction Simulator

1.3.4 для Android
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Bridge Construction Simulator APK - Скриншот 1Bridge Construction Simulator APK - Скриншот 2Bridge Construction Simulator APK - Скриншот 3Bridge Construction Simulator APK - Скриншот 4Bridge Construction Simulator APK - Скриншот 5Bridge Construction Simulator APK - Скриншот 6Bridge Construction Simulator APK - Скриншот 7Bridge Construction Simulator APK - Скриншот 8
Реклама:

Симулятор строителя мостов

Положите технические навыки, интуицию и ум, чтобы испытания в этой новой игре Bridge Construction Simulator головоломка. Вы станете конструктор, который требуется импровизировать и - самое главное - адаптироваться к задаче под рукой. Используйте свои ресурсы для создания структур, способных выдержать вес автомобиля. Постарайтесь, чтобы стать хорошим строителем так быстро, как вы можете - все будет получить трудно. Вы не будете участвовать в гонках против времени, так что будьте осторожный и вдумчивый конструктор.

Вы будете проектировать и строить все более сложные мосты через четыре различных местах. Каждый из них является другая логическая головоломка для вдумчивого строителя. Вещи могут показаться легко, когда вы начинаете в городе, но как только вы переезжаете в каньоне, долины и, наконец, горы будет получить трудно. Задача никогда невозможно, но размер и упругость ваших структур будет существенно увеличить, если вы не хотите, чтобы нести ответственность за автомобильной аварии. Используйте вашу логику и умение, чтобы стать мастером строитель моста и сломать некоторые записи по пути!

В дополнение к обычному режиму Bridge Construction Simulator предлагает простой (для увеличения бюджета и большей гибкости) или жесткий (один для конечной, казалось бы, невозможное головоломки вызов, который будет в состоянии сломать даже лучший строитель). Существует что-то для конструктора любого уровня мастерства. Если вы окажетесь в трудном положении, система подсказка поможет направить вас к решению и поможет вам построить свое мастерство в качестве строителя. Используйте помощь при условии, чтобы построить мосты, которые не будут ломаться.

Игра представляет собой симулятор, который широко использует реалистичную физику. Когда машина проезжает конструкции вы построили вы увидите его растягивать и сгибать. Таким образом, даже если вы не вы можете увидеть слабые места вашей конструкции и использовать вашу логику, чтобы улучшить его. Постройте с вашим мозгом, и вы будете хорошо.

Реалистичные и подробные графики, чтобы каждый уровень Bridge Construction Simulator прийти к жизни и даже предлагают небольшое утешение, когда вы не в качестве конструктора. Потому что, когда ваш мост обвалы и автомобиль падает вниз, вы можете по крайней мере ожидать захватывающий крах! Просто наслаждайтесь и не позволяйте ей разорвать вас - собрать свое мастерство и попробуйте еще раз! Ничто не невозможно для амбициозного конструктора. Играть и стать легендарным строителем мостов!

Особенности игры:
- Превосходная физика - это настоящий симулятор
- Несколько привыкание уровней в четырех разных мирах
- Современное состояние реалистичной графики
- Фантастические, разнообразные и подробные среды - вы не будете скучать, как вы строите
- Захватывающие спецэффекты
- Умопомрачительным, сложные головоломки, требующие использования мышления и логики
- Изменение уровня квалификации для увеличения вызов или более расслабленном геймплей - что-то для каждого конструктора
- Встроенная система подсказок поможет вам построить свое мастерство

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-01-13
Последняя версия: 1.3.4
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: pl.aidemmedia.RealisticBridge

Скачать Bridge Construction Simulator APK для LG Optimus L5 E612

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩