The Wolf

3.3.0 для Android
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
The Wolf APK - Скриншот 1The Wolf APK - Скриншот 2The Wolf APK - Скриншот 3The Wolf APK - Скриншот 4The Wolf APK - Скриншот 5The Wolf APK - Скриншот 6The Wolf APK - Скриншот 7The Wolf APK - Скриншот 8
Реклама:

Co-Op и PvP симулятор волка

Примерьте на себя шкуру хищника, став частью волчьей стаи!
Встречайте лучшую ролевую игру о волках для мобильных устройств. Исследуйте потрясающе красивое окружение, развивайте своего персонажа и улучшайте навыки, чтобы стать альфой в своей стае! Испытайте свою силу в двух сетевых режимах в реальном времени: CO-OP (совместный режим) и PVP (против других игроков). Играйте с друзьями и с людьми со всего света!

Сетевой RPG-симулятор в реальном времени
Потрясающая 3D-графика
Прекрасное окружение
Реалистичные животные
Развитие и улучшение персонажа
Совместная охота и битвы против других игроков
Быстрая и плавная работа

МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ СЕТЕВОЙ СИМУЛЯТОР

Соревнуйтесь с игроками со всего света! Дикая природа не знает пустоты. Встречайте других волков в реальном времени и подчините себе лес!

ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ

Играйте с друзьями и родными! Создать свою команду и играть вместе теперь проще простого. А список друзей и чат облегчают общение.

НАСТРАИВАЙТЕ ПЕРСОНАЖА

Хотите стать могучим серым волком? Или красным? Или таинственным черным? Открывайте новые облики, выбирайте любимые и создавайте уникального персонажа!

РОЛЕВАЯ СИСТЕМА

Вы сами определяете свою судьбу! В нашем симуляторе нет проторенных для вас путей. Выбирайте, какие свойства развивать и какие навыки улучшать, чтобы стать альфой в своей стае!

ПОТРЯСАЮЩАЯ ГРАФИКА

Гуляйте по карте и любуйтесь потрясающим окружением! Здесь всё вокруг поразит вас красотой: от вашего логова до гор и водных потоков. А эти животные как настоящие! Попробуйте поймать всех!

РАЗНООБРАЗНЫЕ ИГРОВЫЕ РЕЖИМЫ

В режиме охоты вы открываете для себя мир игры, пока ищете добычу: крыс, кроликов, лис, оленей, енотов, бизонов и диких быков. Объединяйтесь с другими игроками, чтобы завалить сильнейших из животных! А если хотите острых ощущений, добро пожаловать в режим Арена — здесь идут схватки стая на стаю. В бой!

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-02-28
Последняя версия: 3.3.0
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.swiftappskom.thewolfrpg

Скачать The Wolf APK для LG Optimus L5 E612

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩