My Little Pony: Магия Принцесс

9.2.0l для Android
25 оценок
3.2
Поделитесь этой страницей ❤️
My Little Pony: Магия Принцесс APK - Скриншот 1My Little Pony: Магия Принцесс APK - Скриншот 2My Little Pony: Магия Принцесс APK - Скриншот 3My Little Pony: Магия Принцесс APK - Скриншот 4My Little Pony: Магия Принцесс APK - Скриншот 5My Little Pony: Магия Принцесс APK - Скриншот 6My Little Pony: Магия Принцесс APK - Скриншот 7My Little Pony: Магия Принцесс APK - Скриншот 8
Реклама:

Развивайте Понивилль и играйте с пони

Приготовьтесь к путешествию с популярными пони Эквестрии в официальной игре, основанной на знаменитом одноименном телешоу.

Сумеречная Искорка – ученица Принцессы Селестии, а также ее друзья – Радуга, Флаттершай и другие позаботятся о лошадках. Они будут выращивать продукты на ферме, заводить очаровательных друзей и осуществлять их мечты.

• Более 300 героев: позаботьтесь о жилище для принца и принцессы, накормите и просто выслушайте, ведь это неотъемлемая часть дружбы.
Исследуйте Кристальную Империю, Кантерлот, ферму Сладкое Яблоко и другие!

• Уютный дом: украшайте свой городок и сделайте его лучше, чем у других. Постройте очаровательные домики, красивые декорации и достаточно магии для всех пони.

• Захватывающие задания: отправляйтесь в путешествия из мультика и сразитесь со злодеями - Тиреком, Королем Сомброй, Лунной Пони, оборотнями и другими!

• Мини-игры: сыграйте в Шарики с Сумеречной Искоркой, в Волшебные крылья с Радугой и повеселитесь с лошадками в Девочки Эквестрии.

• Мода: создайте новые образы для пони. Дайте им почувствовать себя принцами и принцессами в королевских нарядах и с радужными укладками грив.

• Дружба – это чудо: общайтесь и выполняйте задания.

• Настоящие голоса: озвучивание в игре точно такое, как в мультике!
Это приложение подойдет для любителей бесплатных игр и тех, кому нравится обустраивать дома, а также мечтающих стать принцем либо принцессой, или просто отдохнуть на куче сена на ферме в окружении пони.
_____________________________________________
Игра загружается и используется бесплатно. Однако вы также сможете использовать виртуальную валюту, которую можно выиграть в игре, получить после просмотра рекламы или купить за реальные деньги.
Купить виртуальную валюту за реальные деньги можно с помощью кредитной карты или другим способом с вводом пароля от вашей учетной записи Google Play. После этого вам не нужно повторно вводить номер кредитной карты или PIN.
Внутриигровые покупки можно ограничить, изменив настройки аутентификации в настройках Play Store (Войдите в Google Play Store > Аутентификация при покупке) и выберите ввод пароля для каждой покупки / каждые 30 минут или никогда.
Отключение защиты паролем может привести к неавторизированным покупкам. Мы настоятельно рекомендуем вам не отключать защиту паролем, если у вас есть дети, или кто-то другой может иметь доступ к вашему устройству.
Данная игра может содержать стороннюю рекламу, которая перенаправит вас на сайты третьих сторон. Вы можете отключить идентификатор устройства, используемый для показа контекстной рекламы, в настройках устройства. Для этого перейдите в Настройки > Учетные записи > Google > Реклама > Отключить персонализацию рекламы.
Определенные аспекты игры требуют подключения к Интернету.
Просим учесть, что в данной игре доступны внутриигровые покупки за реальные деньги, в том числе случайных предметов.
______________

Политика конфиденциальности: http://www.gameloft.com/ru/privacy-notice
Условия использования: http://www.gameloft.com/ru/conditions-of-use
Пользовательское соглашение: http://www.gameloft.com/ru/eula

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-03-26
Последняя версия: 9.2.0l
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.gameloft.android.ANMP.GloftPOHM

Скачать My Little Pony: Магия Принцесс APK для LG P970 Optimus Black

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 4 оценок 25
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Виктория Литвинова
    Скачала теперь радуюсь :)
    2017-06-21
  • Avatar Татьяна Арабаджиева
    Игра очень понравилась и не жалею что скачала. Очень буду рада новым друзьям) мой код: a98036
    2016-05-13
  • Avatar Ирина Литвин (Кулик)
    :)))))) давно хотела скачать дочке
    2015-01-06
  • Avatar Дима Ярощук
    Скачал сестре на свой планшет, понравилась...нету слов... Теперь не хочет мне давать играть)
    2015-01-05