Головоломка: Шарики за ролики

1.42 для Android
5 оценок
3.2
Поделитесь этой страницей ❤️
Головоломка: Шарики за ролики APK - Скриншот 1Головоломка: Шарики за ролики APK - Скриншот 2Головоломка: Шарики за ролики APK - Скриншот 3Головоломка: Шарики за ролики APK - Скриншот 4Головоломка: Шарики за ролики APK - Скриншот 5Головоломка: Шарики за ролики APK - Скриншот 6Головоломка: Шарики за ролики APK - Скриншот 7Головоломка: Шарики за ролики APK - Скриншот 8
Реклама:

Стрельба цветными шариками

ПРИЛОЖЕНИЕ ПРИЗНАНО ЛУЧШИМ НА GOOGLE PLAY В 2015 ГОДУ!

От создателей игр «Холодное сердце. Звездопад» и «Крокодильчик Свомпи». Disney/Pixar представляет игру «Головоломка: Шарики за ролики» – новую необычную «стрелялку» по мотивам анимационного фильма «Головоломка»!

Взросление никому не давалось легко, и Райли – не исключение. Как и всех нас, Райли обуревают чувства и эмоции: Радость, Страх, Гнев, Брезгливость и Печаль.
Помогите эмоциям одиннадцатилетней Райли навести порядок в воспоминаниях, направляя шарики в нужное место. Вас ждет путешествие по удивительным местам, воссоздающим сцены из фильма: Остров Семьи, Студия Сновидений, Остров Бой-бэндов, Страна Воображения, Депо и многие другие! Эта «стрелялка» перевернет вверх дном ваши представления о жанре головоломок. Вот уж действительно – «шарики за ролики»!

• Составляйте комбинации и лопайте шарики-воспоминания
• Разблокируйте персонажей и играйте на 1000+ уровнях
• Используйте бонусы! Устраивайте солнечные вспышки вместе с Радостью, вызывайте дождь с Печалью, прожигайте огненные дорожки вместе с Гневом, отгоняйте ненужные воспоминания с Брезгливостью, устраивайте суматоху вместе со Страхом!
• Обходите препятствия — например, Ступоры, и ускоряйтесь с помощью Мозговых атак!
• Перенеситесь в мир анимационного фильма "Головоломка"! Вам помогут потрясающая 3D-анимация и голоса актеров, которые работали над фильмом!

Скачивая это приложение, вы соглашаетесь с тем, что оно содержит рекламу, которая может учитывать ваши интересы. Вы можете настроить целевую рекламу в нашем приложении в настройках вашего устройства (например, изменив рекламный идентификатор вашего устройства и/или отказавшись от целевой рекламы).
• Содержит платный контент
• Возможность направлять уведомления о доступных обновлениях
• Услуги, основанные на определении текущего местоположения
• Рекламу партнеров, в том числе демонстрацию рекламных роликов

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-01-10
Последняя версия: 1.42
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.disney.thoughtbubbles_goo

Скачать Головоломка: Шарики за ролики APK для LG P970 Optimus Black

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 5
Оценить в один клик 🤩