Тайцзи панда - Онлайн игра

2.84 для Android
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Тайцзи панда - Онлайн игра APK - Скриншот 1Тайцзи панда - Онлайн игра APK - Скриншот 2Тайцзи панда - Онлайн игра APK - Скриншот 3Тайцзи панда - Онлайн игра APK - Скриншот 4Тайцзи панда - Онлайн игра APK - Скриншот 5Тайцзи панда - Онлайн игра APK - Скриншот 6Тайцзи панда - Онлайн игра APK - Скриншот 7Тайцзи панда - Онлайн игра APK - Скриншот 8
Реклама:

ММОРПГ с боссами и гильдиями

Атмосфера Благодарения также распространяться в Avzar! В рамках празднования Дня, мы подготовили для вас несколько особых наслаждений! Новый Соло вызов в команде экземпляра готов для вас, чтобы бросить вызов, животное сказка ждет вас, чтобы испытать, а также гора желает укрепления. Кроме того, новые награды теперь прибыли в Королевской Битве. Приходите и узнайте больше!

Игра Тайцзи панда интересна своими приключениями и многофункциональными режимами боя. В игре доступны 8 главных героев: Тайцзи панда, доблестный воин, охотница за сокровищами, лиса Фокс, разбойник Джек, друид Мункун, Мститель и Ниндзя. Каждый из героев обладает своими уникальными навыками. Улучшенная система модернизации героев с головы до ног, не заставят скучать игрока ни на минуту, а боевые питомцы которых вы можете брать с собой, составят вам отличную компанию!


Особенности:

Графика – Хорошо прорисованная 3D графика в легком комическом стиле придает игре очень интересный очерк.
Увлекательные сражения – Игра воплощена духом сражений в самых, что не есть разнообразных режимах. Всемирные боссы и монстры с высоким интеллектом не заставят вас скучать ни на минуту.
Кастомизация – Уникальная система у совершенствования своего героя и боевых питомцев позволяет игрокам прокачивать свои навыки, оружие, и боевых питомцев на различных уровнях.
Онлайн сражения – Используя клиент-серверную технологию, в игру может заходить огромное количество игроков в режиме реального времени. Благодаря этому, игроки вместе со своими друзьями могут участвовать как в определенных состязаниях против боссов, так и друг против друга.
Гильдии – Создавайте свои гильдии и созывайте в нее своих друзей! Вместе вы сможете проходить подземелья и получаться уникальные вещи.
Чат и голосовые сообщения – Инновационная система отправки голосовых сообщений в чате, обеспечит вам быстрое и комфортабельное общение со своими друзьями. Это поможет вам координировать вашу команду во время сражений.
Внимание: Игра является абсолютно бесплатной, играя в которую вы не будете чувствовать, что за что-то нужно заплатить, чтобы пройти полностью игру. В случае если вам кажется,что процесс совершенствования персонажа, слишком медленный, и вы любите все с пылу с жару, то в данном случае в игре доступны специальные предложения по специальным ценам, с которыми игроки смогут упростить свою жизнь.

Посетите домашнюю страницу:
http://panda.snail.com/ru/

Следите за нашими новостями
Вконтакте: https://vk.com/taichipanda
Facebook: https://www.facebook.com/taichipandaRU
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCMnpvvLrhgxZyFtGT7Hkm-w

Дополнительная Информация

Категория: Другое
Обновлено: 2023-11-16
Последняя версия: 2.84
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.snailgameusa.tp

Скачать Тайцзи панда - Онлайн игра APK для LG P970 Optimus Black

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩