Need for Speed: NL Гонки

7.5.0 для Android
ELECTRONIC ARTS
32 оценок
3.2
Поделитесь этой страницей ❤️
Need for Speed: NL Гонки APK - Скриншот 1Need for Speed: NL Гонки APK - Скриншот 2Need for Speed: NL Гонки APK - Скриншот 3Need for Speed: NL Гонки APK - Скриншот 4Need for Speed: NL Гонки APK - Скриншот 5Need for Speed: NL Гонки APK - Скриншот 6Need for Speed: NL Гонки APK - Скриншот 7Need for Speed: NL Гонки APK - Скриншот 8
Реклама:

Гонки с огромным выбором автомобилей

Заявите о своем превосходстве и станьте королем андеграундных гонок в экстремальной версии Need for Speed, впервые разработанной исключительно для мобильных устройств - от производителя, подарившего миру игру Real Racing 3.

Создайте гонку, которая продемонстрирует ваш стиль благодаря целому ряду машин и настроек. Жмите на педаль и лавируйте между хаосом и контролем в гонках андеграунда по улицам города. Уберите конкурентов, повысьте свою репутацию, и тогда вас ждет больше гонок, больше настроек и больше автомобилей. Сделайте свой выбор и никогда не оглядывайтесь назад

В этом приложении предлагаются покупки в самом приложении. Вы можете отключить покупки в приложении, используя настройки вашего устройства.

НАСТРОЙТЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ ГОНКИ
Заполните свой гараж реальными автомобилями, о которых вы всегда мечтали, от таких производителей как Bugatti, Lamborghini, McLaren, Pagani, Koenigsegg, Hennessey и других. А потом затюнингуйте их благодаря встроенной системе кастомизации, доступной в Автомастерской и на Черном рынке, что позволяет вам выбирать из 2,5 млн. кастомных комбо. Гонки ждут вас - скорее включайтесь в уличные турниры и покажите, на что вы способны.

ГОНЯЙТЕ БЫСТРО И БЕССТРАШНО
Выруливайте на улицы Блэкриджа, жмите на газ, чтобы перескакивать через препятствия, объезжать кучи строительного мусора, влиться в поток машин, преодолеть стены и скоростные зоны нитро. Включайте закись азота и врывайтесь в совершенно другой уровень гонки и дрифта на пределе адреналина. За каждым углом - новая гонка, в которой тебя ждут схватки с местными группами и местной полицией. Вокруг полно желающих стать умелым водителем. Нужно оказаться впереди и завоевать их уважение!

УЧАВСТВУЙТЕ В ГОНКАХ, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ
Никогда не сдавайтесь, когда соревнуетесь с кем-то достаточно сумасшедшим, чтобы осмелиться бросить вам вызов, и увеличивайте свою репутацию. Подрезайте, дрифтуйте, давите педаль в пол навстречу финишной прямой, отрываясь от полицейских машин у вас на хвосте. Жгите резину в 1000 сложнейших гонок - и это только начало. Станьте известными, овладейте улицами и побеждайте лучшие в мире автомобили. Потому что одной гонки никогда не бывает достаточно!

---------------------
Пользовательское соглашение: terms.ea.com
Посетите https://help.ea.com/, чтобы попросить о помощи или задать вопрос.

EA может отключить сетевые функции и сервисы спустя 30 дней после размещения соответствующего уведомления на сайте http://www.ea.com/ru/1/service-updates

Важная информация для пользователя:
Для этого приложения: требуется постоянное подключение к Интернету (за сетевое соединение может взиматься плата); Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA. Присутствует внутриигровая реклама. Осуществляется сбор данных с помощью сторонних средств анализа (подробнее см. политику конфиденциальности и использования файлов Cookie). Содержит прямые ссылки на страницы сети интернет и социальных сетей, предназначенные для лиц, достигших возраста 14 лет.

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2024-03-06
Последняя версия: 7.5.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.ea.game.nfs14_row

Скачать Need for Speed: NL Гонки APK для LG P970 Optimus Black

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 2 оценок 32
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar kurwa
    guwno
    2021-11-01
  • Avatar Gabriel silva
    como instalo o NFS NO LIMITS no meu GALAXY ACE 4?
    2015-11-03