WeChat

8.0.42 для Android
WeChat
111 оценок
2.9
Поделитесь этой страницей ❤️
WeChat APK - Скриншот 1WeChat APK - Скриншот 2WeChat APK - Скриншот 3WeChat APK - Скриншот 4WeChat APK - Скриншот 5WeChat APK - Скриншот 6WeChat APK - Скриншот 7WeChat APK - Скриншот 8
Реклама:

Видео звонки, групповой чат, обмен файлами

WeChat — это не просто приложение для общения и обмена сообщениями. Это образ жизни для более чем миллиарда пользователей по всему миру. Переписывайтесь и созванивайтесь с друзьями, делитесь счастливыми моментами жизни, наслаждайтесь преимуществами мобильных платежей и многими другими функциями.

Почему более миллиарда людей используют WeChat?
- БОЛЬШЕ СПОСОБОВ ОБЩЕНИЯ: Присылайте друзьям тексты, фотографии, голосовые сообщения и видеоролики, делитесь местоположением и используйте много других возможностей. Создавайте групповые чаты, в которые могут входить до 500 участников.
- ГОЛОСОВЫЕ И ВИДЕОВЫЗОВЫ: Высококачественные голосовые и видеовызовы в любую точку мира. Совершайте групповые видеовызовы, в которых могут принимать участие до 9 человек.
- МОМЕНТЫ: Делитесь вашими счастливыми моментами. Публикуйте фотографии, видео и многое другое в вашу ленту моментов.
- СТАТУС: опубликуйте статус, чтобы рассказать о вашем настроении и поделиться ценным опытом с друзьями.
- ГАЛЕРЕЯ СТИКЕРОВ: К вашим услугам — тысячи забавных анимированных стикеров для более яркого общения в чатах, включая стикеры с вашими любимыми персонажами фильмов и мультфильмов.
- ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ СТИКЕРЫ: Сделайте ваше общение уникальным с помощью пользовательских стикеров и функции селфи-стикеров.
- МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ: Не умеете объяснять дорогу? Делитесь вашим местоположением в режиме реального времени всего одним нажатием кнопки.
-PAY: Наслаждайтесь удобными передовыми функциями мобильной оплаты, используя Pay и Kошелек (*доступны только в определенных регионах).
- WECHAT OUT: Звоните на мобильные и стационарные телефоны по всему миру по невероятно низким тарифам (*доступно только в определенных регионах).
- ВЫБОР ЯЗЫКА: Приложение переведено на 18 языков и умеет переводить сообщения друзей и публикации в моментах.
- ПОВЫШЕННАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ: WeChat имеет сертификат TRUSTe и предлагает высочайший уровень контроля вашей конфиденциальности.
- РАСШИРЬТЕ ГРАНИЦЫ ВАШЕГО МИРА С ПОМОЩЬЮ УСЛУГ WEIXIN: Активируйте каналы, официальные учетные записи, мини-программы и другие функции, предлагаемые смежным сервисом WeChat — Weixin.
- И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ...

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-03-01
Последняя версия: 8.0.42
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.tencent.mm

Скачать WeChat APK для LG P970 Optimus Black

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 1 оценок 111
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Никита Тимков
    Приложение отличное!Очень помогло дозвониться брату за границу!Очень отличное качество видео..но на моем телефоне подлагивает(
    2014-09-21