Шагомер: Cчётчик шагов

5.49 для Android
ITO Technologies, Inc.
95 оценок
2.8
Поделитесь этой страницей ❤️
Шагомер: Cчётчик шагов APK - Скриншот 1Шагомер: Cчётчик шагов APK - Скриншот 2Шагомер: Cчётчик шагов APK - Скриншот 3Шагомер: Cчётчик шагов APK - Скриншот 4Шагомер: Cчётчик шагов APK - Скриншот 5Шагомер: Cчётчик шагов APK - Скриншот 6Шагомер: Cчётчик шагов APK - Скриншот 7Шагомер: Cчётчик шагов APK - Скриншот 8
Реклама:

Замер количества шагов и потраченных калорий

Вы ищете знак, чтобы жить здоровой, сбалансированной жизнью? Ну, вот же он - счетчик шагов! Шагомер — это совершенно бесплатный счетчик шагов и трекер каллорий: отслеживайте свою ежедневную активность, дистанцию бега, сожженные калории и другие фитнес-показатели! Тем более наш Шагомер доступен на русском!

Наш Шагомер работает в режиме оффлайн, что позволяет вам контролировать результаты своей активности даже без интернета.

Отслеживание ежедневной активности — всего в одном клике от вас! Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку "Пуск", и шагомер автоматически начнет считать ваши шаги! Положите виртуальный счетчик шагов в сумку или карман и посмотрите, какой была ваша физическая активность в течение дня!

Одновременно с подсчетом активности, шагомер отслеживает ряд важнейших параметров здоровья, включая количество калорий, время и темп ходьбы. Используя шагометр вы получите все данные о своей активности, кроме того, шагомер предоставит вам возможность просматривать их в виде графика!

Рекомендуется делать около десяти тысяч шагов в день, и с помощью нашего приложения Шагометр на русском вы сможете узнать, насколько хорошо справляетесь с этой задачей!

Шагомер — это ваш трекер полезных привычек для фитнеса!
Самый простой способ достичь своих целей в области здоровья и фитнеса – это делать не менее 10000 шагов каждый день, применяя счетчик шагов и километраж измеритель на русском.

Наслаждайтесь прогулками с этим приложением. Список основных функций приложения:

🚶 ПРОГРАММА ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ХОДЬБЫ И АКТИВНОСТИ
Испытайте одну из самых популярных программ для подсчета шагов на русском языке, который можно скачать совершенно бесплатно. Сделайте ежедневную ходьбу привычкой и следите за своей активностью. Лучшее приложение для ходьбы, счетчик шагов и трекер каллорий! Теперь и на русском.

🧮 ПОДСЧЕТ КАЛОРИЙ
Вы ищете простой в использовании метод подсчета калорий, чтобы похудеть? Наш Шагомер – ваш самый точный помощник в Google Play. Приведите себя в форму, о которой мечтали, а также контролируйте здоровье, применяя счетчик шагов. Это приложение для похудения поможет в выполнении задач в области здоровья и фитнеса.

🔋 ЭКОНОМЬТЕ ЗАРЯД БАТАРЕИ
Шагомер, он же счетчик шагов или трекер полезных привычек использует встроенный датчик вашего телефона для подсчета ежедневной активности. Отсутствие GPS-слежения экономит время автономной работы.

🏆 БЕСПЛАТНЫЙ СЧЕТЧИК ШАГОВ
Ходьба очень полезна. Проверьте количество шагов, а также время и темп ходьбы, используя счетчик шагов совершенно бесплатно. Носите с собой смартфон вместо портативного шагомера. Наше приложение поможет оставаться в форме или похудеть.

10000 ШАГОВ
Бесплатный Шагомер – это лучший путь достижения цели в десять тысяч шагов. Доказано, что ходьба помогает чувствовать себя лучше, кроме того, ходьба улучшает общее состояние здоровья и физическую форму. Отслеживайте свои показатели, в том числе шаги, используя шагометр для всех телефонов на системе Android абсолютно бесплатно.

В Google Play есть много бесплатных приложений для здоровья. Просматривая их вы обнаружите, что наш Шагомер является одним из самых популярных приложений для ходьбы.

ВАЖНО:
● Чтобы обеспечить точность подсчета шагов, пожалуйста, введите правильную информацию в настройках, потому что она будет использоваться для расчета пройденного вами расстояния и калорий.
● Вы можете настроить чувствительность, чтобы шагомер считал шаги более точно.
● Обратите внимание, что из-за функции энергосбережения некоторые устройства перестают считать шаги, когда экран заблокирован.

Установить Шагомер вы можете на любое устройство Android, в том числе и на смартфоны Xiaomi и самсунг.

Встроенный счетчик шагов и трекер упражнений — ваш лучший друг для отслеживания показателей здоровья. Лучшее приложение для ходьбы и подсчета калорий. Бери друга и отправляйся на прогулку!

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2023-12-11
Последняя версия: 5.49
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.tayu.tau.pedometer

Скачать Шагомер: Cчётчик шагов APK для LG P970 Optimus Black

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 95
Оценить в один клик 🤩