Обучающие игры для детей цвета

1.6.5 для Android
2bros - games for kids
8 оценок
2.8
Поделитесь этой страницей ❤️
Обучающие игры для детей цвета APK - Скриншот 1Обучающие игры для детей цвета APK - Скриншот 2Обучающие игры для детей цвета APK - Скриншот 3Обучающие игры для детей цвета APK - Скриншот 4Обучающие игры для детей цвета APK - Скриншот 5Обучающие игры для детей цвета APK - Скриншот 6Обучающие игры для детей цвета APK - Скриншот 7Обучающие игры для детей цвета APK - Скриншот 8
Реклама:

Мир изучения цвета для вашего ребенка

*** Обучения цвета для детей и младенцев из 2bros игры для детей ***


Обучение цвета для младенцев, детей и детей ясельного возраста является весело и просто обучающая игра для детей, а также для садоводов. Игра учит вашего ребенка основных цветов на английском языке. Обучение было так весело. Малыши учатся распознавать и называть цвета. Эта обучающая игра для детей показывает и называет разные предметы, такие как фрукты, овощи, животных и прочее.

- Игра учит детей простым способом, будь мальчик или девочка, разнообразие цветов, как красный, оранжевый, зеленый, желтый, фиолетовый, коричневый, черный, розовый и серый.
- Под каждым цветом, есть три картины prevažde фрукты (клубника, яблоко, вишня, ...), овощи и животные (слон, панда, обезьяны, рыбы, ..), но также объекты, такие как облака или пианино.
- Окружающая среда игрока является простым и сделал так, что даже самые маленькие младенцы и малыши не было никакой проблемы, это учебное игра для детей, чтобы контролировать.

Научиться играть в эту игру для детских:
- В этом учебном игра для детей три кнопки и обучение цвета, игра один, игра двух
- Основные цвета в обучении образовательных игр для детей, очевидно, на изучении цвета. Когда вы видите, некоторые цвета, под ней отображается фотографии одного и того же цвета, что будет говориться на английском языке. Фотографии коричневые, как медведь, олень и обезьян. Это делает это весело игра семьи. При нажатии на любое изображение и выраженным хороший девичий голос в английском языке, так что питомник вашего ребенка или Školáčik, он преподавал английский язык в то же время с цветом.
- Игра один прихода цвета. Ребенок (мальчик или девочка) должен объединить два круга из того же цвета. Когда ему удается рисовать ваш ребенок будет говорить на английском языке.
- Игра Два является поиск объектов того же цвета. Это повышает креативность, память и мозг вашего ребенка.

Обучение цвета поучительно игра для детей дошкольного возраста, которые учат детские и школьные студентов в первый класс, чтобы признать цвет объекта. Ваши дети будут значительно лучше различать цвета и на английском языке, чем их одноклассники из детского сада или школы. Обучение цвета для дошкольников был создан специально для детей в детском саду и predškole. Это очень хорошая семья игра. Этот детский игра больше, чем просто узнать о цвете, но это также игра семьи.

Если у вас есть центр детского и ребенка, будь то мальчик или девочка, в первом, втором классе или иметь 2-5 лет, не стесняйтесь следовать за нами на
https://www.facebook.com/rmsgamesforkids?fref=ts.

Потому что больше детских игр для дошкольников детских школьников и Вене в ближайшее время. И не забудьте, чтобы обучить и изучать английский язык.

Дополнительная Информация

Категория: Изучение Цветов
Обновлено: 2023-08-29
Последняя версия: 1.6.5
Требования: Android 1.5+
Имя пакета: com.rmsgamesforkids.colorslearning

Скачать Обучающие игры для детей цвета APK для Lenovo A789 Dual Sim

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 8
Оценить в один клик 🤩