Dust сообщениями

6.6.1 для Android
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Dust сообщениями APK - Скриншот 1Dust сообщениями APK - Скриншот 2Dust сообщениями APK - Скриншот 3Dust сообщениями APK - Скриншот 4Dust сообщениями APK - Скриншот 5Dust сообщениями APK - Скриншот 6
Реклама:

Удобное и приватное общение

Пользуйтесь системой Dust вместе со своими сотрудниками, любимыми, сообщниками и любыми другими людьми, с которыми вы ведете частные разговоры. В системе Dust вы можете удалить свое сообщение таким образом, что оно мгновенно исчезнет из памяти как ВАШЕГО телефона, так и телефона получателя.

Обсуждайте секретные личные дела, конфиденциальные рабочие вопросы и любые другие темы, не оставляя при этом никаких следов и не испытывая беспокойства.

ФУНКЦИЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО УДАЛЕНИЯ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК (AUTO-DUST)

Сообщения, отправленные в систему Dust, удаляются автоматически через 24 часа. Dust НЕ похожа на стандартную систему обмена текстовыми сообщениями, в которой все сказанное сохраняется на телефонах или серверах других абонентов. Сообщения надежно шифруются и недоступны никому из пользователей, даже нам.

DUSTS ПРИ ПРОЧТЕНИИ СООБЩЕНИЙ

Для дополнительной защиты вы можете настроить функцию «удаления» своих сообщений непосредственно после того, как они будут открыты и прочитаны получателем.

СКРИНШОТЫ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ

С помощью скриншота невозможно доказать, кем именно было отправлено сообщение, поскольку в приватных чатах не отображаются имена. Система Dust также обнаруживает и уведомляет вас о том, что был сделан скриншот.
Более подробная информация о системе Dust представлена на сайте: https://www.useDust.com

Дополнительная Информация

Категория: Социальные
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 6.6.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.radicalapps.cyberdust

Скачать Dust сообщениями APK для Lenovo IdeaPhone S890

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩