Xe -Converter & Money Transfer

7.18.1 для Android
4 оценок
3.3
Поделитесь этой страницей ❤️
Xe -Converter & Money Transfer APK - Скриншот 1Xe -Converter & Money Transfer APK - Скриншот 2Xe -Converter & Money Transfer APK - Скриншот 3Xe -Converter & Money Transfer APK - Скриншот 4Xe -Converter & Money Transfer APK - Скриншот 5Xe -Converter & Money Transfer APK - Скриншот 6Xe -Converter & Money Transfer APK - Скриншот 7Xe -Converter & Money Transfer APK - Скриншот 8
Реклама:

Конвертирование мировых валют

Добро пожаловать в приложение Xemoney Transfer, универсальное место для всех ваших потребностей в обмене валюты и международных денежных переводах. Изучите курсы валют, воспользуйтесь нашим конвертером валют и отправляйте деньги за считанные минуты в более чем 200 стран. Благодаря более выгодным тарифам и более быстрой отправке по сравнению с традиционными банковскими переводами, Xe станет вашим идеальным решением для отправки и перевода денег по всему миру.

СОТНИ МИЛЛИОНОВ людей доверяют Xe международные денежные переводы, а также:
● Проверяйте текущие обменные курсы.
● Отправляйте деньги за границу в более чем 200 стран.
● Переводите валюту в более чем 100 валют.
● Установите оповещения о курсе валют.
● Быстрый, безопасный и надежный способ перевода денег по всему миру.
● Более 105 миллионов загрузок.
● Тысячи денежных переводов отправляются каждый день.

Отправляйте и переводите деньги за считанные минуты
● Переводите деньги за считанные минуты в более чем 200 стран мира.
● Конкурентоспособные тарифы на переводы, которые часто превосходят предложения банков и других поставщиков денежных переводов.
● Быстрее, чем банковские переводы, и более конкурентоспособные комиссии.
● Легко создайте счет для денежных переводов с помощью нашего приложения, получите мгновенную котировку и сразу же отправляйте деньги, как только вы выберете валютную пару и проверите среднерыночный курс.
● Легко отслеживайте свой денежный перевод с момента его подтверждения до момента его отправки.

Отправляйте международные денежные переводы
● Отправляйте деньги по всему миру в более чем 200 стран, включая Индию, Мексику, страны Африки и Филиппины.
● Отправляете ли вы деньги друзьям и родственникам, оплачиваете товары и услуги или совершаете международные платежи, Xe поможет вам. Денежные переводы Xe выполняются быстрее и дешевле, чем обычные банковские переводы.

Простое в использовании приложение для денежных переводов
Отправляйте деньги на ходу, когда захотите. Кроме того, вы можете выйти из передачи и легко продолжить с того места, на котором остановились.

Гибкие способы оплаты
● Гибкие способы оплаты, упрощающие отправку и перевод денег по всему миру.
● Выберите банковский перевод, прямой дебет/ACH, дебетовую или кредитную карту в зависимости от того, что лучше всего подходит для ваших нужд.

Ваш выбор безопасных способов выплат
● Выберите один из нескольких способов выплаты получателю, чтобы получить денежный перевод, включая банковский депозит, получение наличных и мобильный кошелек.
● Отправляйте деньги напрямую в сотни крупных банков по всему миру. Вы также можете получить наличные в более чем 500 000 удобных мест в более чем 150 странах.
● Совершайте мобильные платежи напрямую на основные мобильные кошельки в более чем 35 странах мира.

Банковские депозиты
Мы отправляем денежные переводы напрямую в сотни крупных банков по всему миру, что делает ваши мобильные платежи проще, чем когда-либо. Xe позволяет легко отправлять международные денежные переводы для получения наличных в более чем 500 000 пунктов в более чем 150 странах мира.

Отправить деньги в Мексику
Благодаря ежедневным выгодным курсам конвертации долларов в песо, а также возможности банковского депозита, получения наличных и мобильных кошельков, отправка денег в Мексику никогда не была такой удобной в Xe.

Присоединяйтесь к миллионам людей, которые доверяют Xe в отношении курсов обмена иностранной валюты и международных денежных переводов.

Отслеживайте свои валюты
● Комплексные графики валют, которые позволяют вам проверять статус выбранных вами валют сегодня и в любое время в течение последних 10 лет.
● Установите оповещения о курсах для выбранных вами валютных пар, и мы сообщим вам, когда ваш целевой среднерыночный курс станет действующим.

Если вы хотите отправлять деньги за границу, проверять обменные курсы или быть в курсе валютных рынков, приложение для денежных переводов Xe поможет вам. С нашим приложением вы можете с легкостью отправлять деньги за границу, отслеживать свой денежный перевод на каждом этапе пути и выбирать гибкие способы оплаты и выплат.

Загрузите приложение Xe сегодня и смело отправляйте деньги по всему миру.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-02-26
Последняя версия: 7.18.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.xe.currency

Скачать Xe -Converter & Money Transfer APK для Samsung Galaxy A8

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 4
Оценить в один клик 🤩