Cozi Family Organizer

9.9.2 для Android
Cozi Inc.
3 оценок
3.3
Поделитесь этой страницей ❤️
Cozi Family Organizer APK - Скриншот 1Cozi Family Organizer APK - Скриншот 2Cozi Family Organizer APK - Скриншот 3Cozi Family Organizer APK - Скриншот 4Cozi Family Organizer APK - Скриншот 5Cozi Family Organizer APK - Скриншот 6Cozi Family Organizer APK - Скриншот 7Cozi Family Organizer APK - Скриншот 8
Реклама:

Семейный планировщик дел с календарем

Cozi Family Organizer - это удивительно простой способ управлять повседневной семейной жизнью. Благодаря общему календарю, напоминаниям, списку продуктов и многому другому, Cozi является трехкратным обладателем премии Mom’s Choice Award и обязательным приложением для лучшей жизни от The TODAY Show.

Cozi бесплатен, прост в использовании и доступен с любого мобильного устройства или компьютера.

СЕМЕЙНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
• Следите за расписанием всех в одном месте с помощью простого календаря с цветовой кодировкой.
• Установите напоминания для себя или других членов семьи, чтобы никто не пропустил тренировку или важное событие.
• Отправляйте автоматические ежедневные или еженедельные электронные письма любому члену семьи
• Подпишитесь на другие календари, которые вы используете, например рабочий календарь, школьные календари, личные календари и расписания групп.

СПИСКИ ПОКУПКИ И СПИСКИ ЗАДАНИЙ
• Все в семье всегда будут знать, что вам нужно в продуктовом магазине.
• Просматривайте предметы, добавленные другими членами семьи в режиме реального времени, и никогда не забывайте то, что вам действительно нужно для приготовления ужина.
• Создавайте списки дел для чего угодно - общий список дел для всей семьи, контрольные списки для детей, контрольный список для вещей на время отпуска.

КОРОБКА РЕЦЕПТА
• Храните все свои рецепты в одном месте, доступном в любое время и в любом месте - дома или в магазине.
• Быстро добавляйте ингредиенты в список покупок и планируйте приемы пищи в своем календаре.
• Готовьте прямо со своего телефона с помощью таких полезных функций, как кнопка затемнения, при которой экран остается включенным, пока вы готовите.

ВИДЖЕТЫ
Виджеты на главном экране обеспечивают быстрый доступ к семейному календарю, спискам покупок и спискам дел.

БОЛЬШЕ О COZI
• Ваш календарь Cozi, списки покупок, список дел и ящик рецептов доступны с любого мобильного устройства или компьютера.
• Независимо от того, где и как ваша семья входит в Cozi, все будут просматривать одну и ту же информацию.
• Вся семья использует одну учетную запись, к которой каждый может получить доступ, используя свой собственный адрес электронной почты (как указано в настройках) и общий семейный пароль.
• Международные пользователи, обратите внимание: это версия Cozi Family Organizer для США, и не все функции могут работать должным образом.

КОЗИ ЗОЛОТО
Все перечисленные выше функции бесплатны. Cozi также предлагает дополнительную премиальную подписку без рекламы под названием Cozi Gold, которая дает вам дополнительные функции, такие как отслеживание дней рождения, дополнительные напоминания, просмотр месяца на мобильном устройстве, уведомления об изменениях и многое другое.

ПРИМЕЧАНИЕ. Если у вас возникнут проблемы с приложением Cozi, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую по адресу cozi.com/support. Мы не сможем помочь, если вы оставите только комментарий в магазине приложений. Наша служба поддержки работает на высшем уровне, и мы хотим вам помочь!

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 9.9.2
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.cozi.androidfree

Скачать Cozi Family Organizer APK для Samsung Galaxy A8

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 3
Оценить в один клик 🤩