Shadow of Death: офлайн игры

1.105.0.0 для Android
12 оценок
3.1
Поделитесь этой страницей ❤️
Shadow of Death: офлайн игры APK - Скриншот 1Shadow of Death: офлайн игры APK - Скриншот 2Shadow of Death: офлайн игры APK - Скриншот 3Shadow of Death: офлайн игры APK - Скриншот 4Shadow of Death: офлайн игры APK - Скриншот 5Shadow of Death: офлайн игры APK - Скриншот 6Shadow of Death: офлайн игры APK - Скриншот 7Shadow of Death: офлайн игры APK - Скриншот 8
Реклама:

Боритесь со злом в 2D экшене

Shadow of Death: оффлайн игр - новая моба-игра тёмный Fantasy Adventure, представляющая собой наилучшее сочетание ролевой игры (RPG) и классической игры Ninja драки игры, которая позволяет вам экипировать свою тень бесчисленным смертоносным ninja оружием и редкими редкими доспехами, чтобы сделать непобедимый тень легенды.

Совершенно новая диабло легенды тёмный фантазии
Сыграйте в увлекательную карманную игру в стиле фентези-RPG офлайн на ходу! Раздвигая границы мобильных развлечений, игр Shadow of Death: Ninja тень рыцари — это оффлайн игр, для которого не нужно подключение к Интернету. драки по своим правилам, ведь вы можете выбирать одного из четырех уникальных ninja тень рыцари, множество игровых стилей и целую кучу редких комплектов брони для покорения враждебного мира теней. Доставайте темный меч, собирайте товарищей и рубите монстры тень!

Выбор игроков
Выбирайте одного из четырех тёмный тень рыцари, у каждого из которых свой собственный уникальный игровой стиль. Игроки сами могут выбирать, хотят ли они шинковать монстры лезвием или расстреливать их из другого оружие! Исследуйте большое древо навыков и обширную систему оружие, которая приветствует эксперименты с самыми различными комбинациями и адаптациями оружия и брони. У нас даже есть душа мальчика в ужасающем комплекте брони. Разве другим играм под силу такое превзойти?

Покорите тёмный со стилем
Эта игра создана на примере классических драки игры и современных экшн-RGP с яростными бои со смесью магии и оружия и геймплеем в стиле мясорубка. Интуитивное управление дает различные способы ведения драки и уничтожения врагов. Уникальная бои система доступна для любых игроков, но при этом достаточно глубокая, чтобы понравиться даже самым заядлым любителям RPG. Чего же вы ждете? Хватайте свой таинственный меч теней и легенды во тьму!

Красивый разрушенный мир
Благодаря совершенно новой анимации и графике игроки будут говорить: «Не могу поверить, что это не консольная игра!» Правильно, ведь игра выглядит настолько хорошо! Оптимизированная для мобильных устройств, эта готическая игра-фентези с миром Авроры и графикой с селовой тонировкой порадует вас невероятно зрелищными магическими эффектами и легендарными бои комбинациями.

Играйте всегда и везде
Мы заложили в карманную RPG далеко не карманную графику! Погрузитесь в яростный бои в любом месте и в любое время, потому что для игры в Shadow of Death не нужно подключение к Интернету. Больше не нужно выходить в сеть, чтобы победить тени.

драки со всем миром
А когда просто побеждать монстры тени становится недостаточно, выходите в онлайн! Докажите свое превосходство драки с другими игроками на арене.

Сюжет: Путь тёмный рыцари диабло
Некогда процветающее королевство Аврора пало. Древняя тьма возродилась и покорила земли грубой силой. Урожай пропал, ветер воет над полями, а смерть ходит по городам.
Ослепленный своей жаждой силы и забытых знаний, король обрек свой народ на разруху. Люди плачут, потеряв всякую надежду.
Одинокий рыцарь без памяти но с твердыми принципами — это все, что может помешать окончательной гибели народа. Выбранный судьбой, он один идет по шепчущим теням.

Проходите игру и растите вместе с нами! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях — узнавайте о последних событиях и получайте подарочные коды, комплекты редкой брони, кучу кристаллов и другие замечательные призы.
ЗАХОДИТЕ НА НАШУ СТРАНИЦУ:
Discord: https://discord.gg/dQZHr7FdMf

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2024-04-19
Последняя версия: 1.105.0.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.Zonmob.ShadowofDeath.FightingGames

Скачать Shadow of Death: офлайн игры APK для Samsung Galaxy Core Prime

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 12
Оценить в один клик 🤩