Яндекс Браузер — с Алисой

23.11.5.124 для Android
Yandex Apps
201 оценок
3.1
Поделитесь этой страницей ❤️
Яндекс Браузер — с Алисой APK - Скриншот 1Яндекс Браузер — с Алисой APK - Скриншот 2Яндекс Браузер — с Алисой APK - Скриншот 3Яндекс Браузер — с Алисой APK - Скриншот 4Яндекс Браузер — с Алисой APK - Скриншот 5Яндекс Браузер — с Алисой APK - Скриншот 6Яндекс Браузер — с Алисой APK - Скриншот 7Яндекс Браузер — с Алисой APK - Скриншот 8
Реклама:

Быстрый Интернет браузер

Яндекс Браузер — с блокировкой шокирующей, непристойной или опасной рекламы.

Голосовой помощник Алиса умеет решать повседневные задачи: включит бодрую музыку, подскажет погоду за окном, определит, что на фотографии, развлечет сказкой и найдёт что угодно в интернете.

Технология активной защиты Protect предупреждает пользователей браузера об опасных сайтах, предотвращает утечку личных данных в публичных Wi-Fi-сетях и проверяет загружаемые файлы на вирусы.

Поддержка дополнений позволяет добавить в браузер нужные вам инструменты. Их можно найти в магазине расширений для Chromium — например, в Opera Addons или Chrome Web Store.

Блокировка рекламы позволяет избавиться от назойливых баннеров на интернет-страницах. Для этого необходимо подключить внешнее приложение-блокировщик.

Встроенный нейросетевой переводчик распознает страницы на иностранных языках и переведёт их на русский язык в один клик.

Инкогнито помогает обойтись без лишних следов: в этом режиме браузер не сохраняет пароли, данные для автозаполнения, поисковые запросы и адреса посещённых страниц.

Фоны позволяют изменять внешний вид новых вкладок по настроению. В Яндекс Браузере для Android можно использовать предустановленные варианты оформления.

Технология Антишок автоматически отключает непристойные и шокирующие баннеры. Она также блокирует рекламу, которая угрожает безопасности устройства или данных.

Режим чтения убирает все интерфейсные элементы, не относящиеся к открытой публикации — рекламу, меню сайта, кнопки, социальные виджеты и прочее. В браузере остаются только текст, иллюстрации и другие составляющие интересной вам статьи.

Умная строка открывает сайты по их названиям, а не адресам (например, «ведомости» или «википедия»), даёт моментальные ответы на простые вопросы («курс доллара») и легко переводит иностранные слова.

Синхронизация с помощью аккаунта в Яндексе автоматически перенесет закладки Яндекс Браузера для компьютера на ваше мобильное устройство.

Если у вас есть предложения или пожелания по функциональности и работе браузера, напишите нам прямо из приложения (Настройки → Обратная связь) или на почту [email protected].

Загружая программу, Вы принимаете условия Лицензионного соглашения https://yandex.ru/legal/browser_agreement/

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-01-18
Последняя версия: 23.11.5.124
Требования: Android 8.0+
Имя пакета: com.yandex.browser

Скачать Яндекс Браузер — с Алисой APK для Samsung Galaxy S Advance I9070

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 7 оценок 201
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Александр Афанасьев
    Я рад за сайт браузера
    2018-07-06
  • Avatar Степан Тузерак
    Копия Google Chrome'а. Причём неудачная.
    2014-09-26
  • Avatar Михайло Тришневський
    Как на меня полная бредятина, а не браузер.
    2014-09-21
  • Avatar Alexandr Gellert
    Очень удобный и технологичный браузер, советую
    2014-09-16
  • Avatar Никита Тимков
    Браузер хороший,пользуюсь и на теле .и на компе..рекомендую
    2014-09-12
  • Avatar Яна Гончар
    мне понравилось, спасибо))
    2014-09-12
  • Avatar Сергей Сидлак
    Жалкое подобие отличного браузера Chrome.
    2014-09-11