Браузер Opera Mini

78.0.2254.70362 для Android
Opera
2259 оценок
2.9
Поделитесь этой страницей ❤️
Браузер Opera Mini APK - Скриншот 1Браузер Opera Mini APK - Скриншот 2Браузер Opera Mini APK - Скриншот 3Браузер Opera Mini APK - Скриншот 4Браузер Opera Mini APK - Скриншот 5Браузер Opera Mini APK - Скриншот 6Браузер Opera Mini APK - Скриншот 7Браузер Opera Mini APK - Скриншот 8
Реклама:

Самый быстрый в мире браузер

Главные качества Opera Mini — это скорость и комфорт, но умеет он гораздо больше, чем обычный веб-браузер. Он занимает мало места, защищает конфиденциальность и позволяет открывать сайты быстрее — даже при работе в медленной или перегруженной сети. Функция интеллектуального просмотра оптимизирует режим экономии трафика, чтобы вы дольше оставались онлайн без лишних затрат.

В браузер встроены блокировщик рекламы и диспетчер загрузки, позволяющий обмениваться файлами офлайн. Медиаплеер поддерживает управление одной рукой, что удобно для мобильных устройств. А искусственный интеллект отбирает новости специально для вас. 
 

Основные возможности

Экономия трафика 

Экономьте до 90 % трафика и загружайте веб-страницы быстрее и без сбоев даже при медленном подключении. Легко отслеживайте ежедневную экономию трафика. А функция интеллектуального просмотра автоматически выберет оптимальный режим работы браузера.

Интеллектуальная загрузка 

Автоматически ищите на сайтах доступные аудио- и видеофайлы и загружайте их в фоновом режиме. Легко находите предыдущие загрузки и другие файлы на устройстве — их не надо искать по многочисленным папкам. Функция интеллектуальной загрузки интегрирована с видеоплеером Opera Mini и средством обмена файлами офлайн — загружайте файлы и отправляйте друзьям!

Обмен файлами офлайн 

Безопасно отправляйте и получайте файлы без подключения к интернету и расхода трафика. Функция обмена файлами офлайн позволяет передавать любые файлы на высокой скорости (до 300 Мбит/с). Это идеальное решение для передачи файлов в любых условиях! Отсканируйте QR-код — и отправляйте файлы пользователям Opera Mini за несколько секунд. 
 
Блокировка рекламы 

В Opera Mini встроена блокировка рекламы. Забудьте о надоедливых баннерах и без помех просматривайте сайты!

Браузер в вашем стиле 

Только вы решаете, как будет выглядеть ваш браузер Opera Mini! Выберите вид, тему оформления, категории новостей и другие параметры на свой вкус. Пусть ваш Opera Mini будет особенным!

Персонализированные новости 

Читайте местные и мировые новости, подобранные специально для вас: обновленная лента новостей использует нашу технологию искусственного интеллекта. Следите за любимыми каналами и просматривайте интересные темы.

Видеоплеер 

Смотрите и слушайте контент онлайн или загружайте его на телефон. Видеоплеер в Opera Mini, интегрированный с диспетчером загрузки, поддерживает управление одной рукой для удобства работы на мобильных устройствах.

Чтение офлайн 

Сохраняйте новости и веб-страницы, когда подключены к Wi-Fi, а затем читайте офлайн, не расходуя трафик. Легко управляйте сохраненными файлами: чтобы быстро находить их, добавьте ярлык в раздел чтения офлайн на панели навигации.

Конфиденциальность

Opera Mini надежно защищает конфиденциальность. Используйте приватные вкладки для анонимного просмотра веб-страниц: в них действия не отслеживаются, а на устройстве не остается следов от посещения. 

Ночной режим

Уменьшите яркость экрана, чтобы снизить усталость глаз от чтения в темноте.
 
Узнать подробнее об особых разрешениях, которые использует Opera Mini, можно на странице http://www.opera.com/help/mini/android/permissions

Больше интернета с Opera: https://www.opera.com/mobile/android

Браузер Opera может отображать рекламу с Facebook. Чтобы узнать подробности, перейдите на страницу https://m.facebook.com/ads/ad_choices

Оставайтесь на связи:
Twitter — http://twitter.com/opera/
Facebook — http://www.facebook.com/opera/
Instagram — http://www.instagram.com/opera

Условия использования:
Загружая это приложение, вы принимаете условия Лицензионного соглашения с конечным пользователем, ознакомиться с которым можно на странице https://www.opera.com/eula/mobile. Чтобы узнать, как Opera обрабатывает и защищает ваши данные, прочтите Заявление о конфиденциальности на странице https://www.opera.com/privacy.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-03-06
Последняя версия: 78.0.2254.70362
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.opera.mini.native

Скачать Браузер Opera Mini APK для Samsung Galaxy Star S5282

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 11 оценок 2259
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Ангелина Борисова
    Очень удобный и быстрый браузер
    2014-09-30
  • Avatar Вова Бороденко
    Отличный и быстрый браузер. Советую скачать.
    2014-09-28
  • Avatar Степан Тузерак
    Глючит что-то сильно. Да и вообще, внешнее не очень. Google Chrome намного лучше.
    2014-09-26
  • Avatar Дмитрий Степанов
    Я не много посещаю сайтов через мобильный, поэтому мне хватает возможностей этого браузера. Два раза ТАП по экрану и увеличивается нужный участок сайта. Если палец попадает на две, три ссылки расположенные близко, то эта часть сайта автоматически приближается, чтобы можно было точнее указать ссылку.
    2014-09-24
  • Avatar Арчи Бром
    Мне очень нравится интерфейс
    2014-09-21
  • Avatar Alexandr Gellert
    Браузер не очень удобный слишком глючит, и ограничений много.
    2014-09-16
  • Avatar Никита Тимков
    Отличный браузер
    2014-09-12
  • Avatar Сергей Сидлак
    Использую его исключительно при просмотре страниц текстового содержания при переходе на них с сотовых сетей в виду экономии трафика. В ином случаи очень ограниченный браузер.
    2014-09-11
  • Avatar Анна Жоссан
    Мне не нравится, медленно работает и глючит.
    2014-07-20
  • Avatar Михайло Тришневський
    Пользовался браузером только из-за привычного интерфейса, который был на ява телефонах. Но после некоторого времени он начал часто глючить. Мне не понравился и я перешел на Dolphin Browser.
    2014-07-18
  • Avatar Сергей Демидов
    браузер бестолковый, часто не позволяет использовать все возможности сайта, из-за кеширования на серверах Opera возможно возникновение различных сбоев и ошибок
    2014-07-15