WhatsApp Messenger

2.24.5.76 для Android
WhatsApp LLC
3180 оценок
2.7
Поделитесь этой страницей ❤️
WhatsApp Messenger APK - Скриншот 1WhatsApp Messenger APK - Скриншот 2WhatsApp Messenger APK - Скриншот 3WhatsApp Messenger APK - Скриншот 4WhatsApp Messenger APK - Скриншот 5WhatsApp Messenger APK - Скриншот 6
Реклама:

Обмен сообщениями, фото, видео, аудио файлами

WhatsApp от Meta

WhatsApp Messenger — это БЕСПЛАТНОЕ приложение для обмена сообщениями на Android и других смартфонах. WhatsApp использует подключение вашего телефона к Интернету (4G/3G/2G/EDGE или WiFi, если он доступен) для обмена сообщениями и звонками с друзьями и родными. Перейдите с SMS на WhatsApp и обменивайтесь текстовыми или голосовыми сообщениями, звонками, фото, видео и документами.

ПОЧЕМУ WHATSAPP:

• БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС. WhatsApp использует подключение к Интернету вашего телефона (4G/3G/2G/EDGE или WiFi, если он доступен) для обмена сообщениями и звонками с друзьями и родными, поэтому вам не нужно платить за сообщения или звонки.* WhatsApp не взимает абонентскую плату.

• ОТПРАВКА МЕДИАФАЙЛОВ. Отправляйте и получайте фото, видео, документы и голосовые сообщения.

• БЕСПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ. Звоните своим друзьям и родным совершенно бесплатно с помощью функции «Звонок WhatsApp», даже если они находятся в другой стране.* Звонки в WhatsApp используют подключение телефона к Интернету, а не голосовые минуты вашего тарифного плана. (Примечание. За передачу данных может взиматься дополнительная плата. За информацией обратитесь к своему оператору. Звонки на номер 112 и другие номера экстренных служб не могут осуществляться через WhatsApp.)

• ГРУППОВЫЕ ЧАТЫ. Групповые чаты помогают вам с лёгкостью оставаться на связи с друзьями и родственниками.

• WHATSAPP WEB. Вы также можете отправлять и получать сообщения WhatsApp прямо из браузера своего компьютера.

• БЕЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ТАРИФОВ. WhatsApp не берёт дополнительную плату за отправку сообщений за рубеж. Общайтесь с друзьями по всему миру и не переплачивайте за международные SMS.*

• БЕЗ ЛОГИНОВ И ПАРОЛЕЙ. Зачем запоминать ещё одно имя пользователя и пароль? WhatsApp использует ваш телефонный номер точно так же, как SMS, и прекрасно интегрируется с вашей существующей адресной книгой.

• ВСЕГДА ПОДКЛЮЧЁН. WhatsApp всегда подключён, поэтому вы не пропустите новые сообщения. Вам не придётся думать о том, находитесь ли вы в системе или нет.

• БЫСТРО СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СО СВОИМИ КОНТАКТАМИ. WhatsApp использует адресную книгу вашего телефона, чтобы вы могли быстро и легко связаться со своими контактами, у которых также есть приложение WhatsApp. Не нужно больше запоминать имена пользователей.

• СОХРАНЕНИЕ СООБЩЕНИЙ, ПОКА ВЫ НЕ В СЕТИ. Даже если вы пропустите уведомление о сообщении или выключите телефон, WhatsApp сохранит ваши сообщения и доставит их, когда вы снова откроете приложение.

• И МНОГОЕ ДРУГОЕ. Делитесь геопозицией, обменивайтесь контактами, устанавливайте персональные обои и звуки уведомлений, рассылайте сообщения нескольким контактам одновременно и многое другое!

*За передачу данных может взиматься плата. За информацией обратитесь к своему оператору.

---------------------------------------------------------
Мы всегда рады вашим отзывам! Если у вас есть пожелания, вопросы или жалобы, пожалуйста, напишите нам на электронный адрес:

[email protected]

Или подпишитесь на нас в twitter:

http://twitter.com/WhatsApp
@WhatsApp
---------------------------------------------------------

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-03-13
Последняя версия: 2.24.5.76
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.whatsapp

Скачать WhatsApp Messenger APK для Samsung Galaxy Star S5282

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 5 оценок 3180
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Мария Князева
    Пишет установите правельную дату и время.всё устанавливаешь правельно,но всё равно приложение не работает,постоянно появляеться этот запрос.попытки в течение 3 дней так и не принесли положительного результата
    2017-11-04
  • Avatar Алексей Косой
    Пишет прописать нормальную дату и часовой пояс. Провозился часа 3, сдался
    2017-07-08
  • Avatar Дмитрий Мельник
    ОЧЕНЬ КРУТО
    2017-07-03
  • Avatar Abhijit Singh
    Plz help saying need to admit time what to do nxt
    2017-02-05
  • Avatar Petya Boyko
    Пользуюсь очень давно, всё нравится.
    2014-09-12