Dungeon Keeper

1.0.51 для Android
4 оценок
3.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Dungeon Keeper APK - Скриншот 1Dungeon Keeper APK - Скриншот 2Dungeon Keeper APK - Скриншот 3Dungeon Keeper APK - Скриншот 4
Реклама:

Построй подземелье, найми армию и властвуй

Почувствуй себя владыкой зла, возведи логово и призови силы для защиты базы и атаки врагов. Dungeon Keeper для Android устройство представляет собой помесь обороны башни и компьютерной стратегии. Призывайте армию гнуски в которую входят различные монстры от демонов до колдунов, госпожи и бессмертных. Особые виды атаки помогут в борьбе с противником. Постройте хитроумное подземелье с ловушками, камерой пыток и библиотекой тьмы. Грабьте чужие подземелья и на полученные ресурсы создавайте мощное войско. Десница зла предоставит магический умения позволяющие активно вмешиваться в ход сражения. Бейте бесов для мотивации. Добывайте ресурсы и объединяйтесь в гильдии для обмена слугами и увеличения выработки ресурсов.

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2014-01-31
Последняя версия: 1.0.51
Требования: Android 1.5+
Имя пакета: com.ea.game.dungeonkeeper_row

Скачать Dungeon Keeper APK для Samsung S5360 Galaxy Y

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 2 оценок 4
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Андрей Нестеров
    Весьма успешная игра, хорошая идея, красивая графика, чистый мультиплеер, но сильная ориентация на донат, хотя можно и без него успешно защищаться и атаковать. В целом, если есть свободное время с игрой можно ознакомиться.
    2014-09-29
  • Avatar Сергей Сидлак
    Ожидал полноценного порта с ПК версии на мобильные платформы, а получил очередную игру для выкачивания денег
    2014-09-16