Школа парковки

2.2 для Android
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Школа парковки APK - Скриншот 1Школа парковки APK - Скриншот 2Школа парковки APK - Скриншот 3Школа парковки APK - Скриншот 4
Реклама:

Практика парковки и езды на автомобиле

Новоиспеченный водитель, на зубок выучивший билеты ПДД и успешно сдавший экзамены в ГИБДД, еще долго может испытывать трудности при парковке (ведь реальные жизненные ситуации далеки от идеализированных условий автодрома).

"Школа парковки" - симулятортренажер парковки и маневрирования в замкнутом пространстве, по сути эффективное интерактивное учебное пособие.
Приложение ориентировано в первую очередь на начинающих водителей, у которых еще не до конца сформировалось понимание всех тонкостей маневрирования. Для них оно будет максимально полезным, поскольку позволит не просто научиться правильно парковаться, но и, что самое главное, позволит прочувствовать и на 100% понять свою машину.

Краеугольным камнем симулятора "Школа парковки" является не "движение", а "траектория движения": по сути это редактор траектории с возможностью вдумчивого построения и последующего анализа.
В симуляторе нет привычных кнопок газа и тормоза, вместо этого при повороте руля или при переключение направления движения происходит мгновенный расчет и отображение обновленной траектории. Таким образом, пользователь, еще не начав движение, имеет возможность в динамике анализировать зависимость будущего положения машины от поворота руля, что существенно повышает эффективность накопления и обработки статистических данных, необходимых для выработки нужных навыков.
Собственно этот необычный подход и есть основное преимущество приложения.

Потратив совсем немного времени на "притирание" к управлению у вас в руках оказывается весьма мощный образовательный инструмент.

Для тренировки доступны основные упражнения на автодроме (площадке): параллельная парковка, заезд в бокс (гараж) задним ходом, разворот в ограниченном пространстве, "Змейка",
а возможность загрузки собственных схем для тренировки (в том числе нарисованных "от руки") - позволит решать самые замысловатые задачи.

На официальной странице приложения http://brainstation.ru/parkingschool/ можно найти полезные справочные материалы: обучающие схемы параллельной парковки и парковки задним ходом, схемы-решения типовых проблем возникающих при парковке. И здесь хочется еще раз подчеркнуть назначение данного симулятора - это возможность анимировать "сухие" схемы и тем самым усилить их образовательный эффект.

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2014-03-04
Последняя версия: 2.2
Требования: Android 1.5+
Имя пакета: com.parkingmaster

Скачать Школа парковки APK для Samsung S5360 Galaxy Y

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 1 оценок 1
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Михайло Тришневський
    Игра средненькая. Понравился стиль графики в игре, он прорисован уникально. А так игрушка не очень понравилась.
    2014-07-30