Plants vs Zombies™ 2

11.2.1 для Android
ELECTRONIC ARTS
48 оценок
3.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Plants vs Zombies™ 2 APK - Скриншот 1Plants vs Zombies™ 2 APK - Скриншот 2Plants vs Zombies™ 2 APK - Скриншот 3Plants vs Zombies™ 2 APK - Скриншот 4Plants vs Zombies™ 2 APK - Скриншот 5Plants vs Zombies™ 2 APK - Скриншот 6Plants vs Zombies™ 2 APK - Скриншот 7Plants vs Zombies™ 2 APK - Скриншот 8
Реклама:

Новая часть, новые зомби, растения и бонусы

Сыграйте в популярную приключенческую экшн-стратегию, в которой вам предстоит повстречать и одолеть полчища уморительных зомби из разных эпох. Соберите армию из невероятных растений, зарядите их с помощью удобрений и разработайте идеальный план по защите мозгов.

СОТНИ НОВЫХ РАСТЕНИЙ И ЗОМБИ
Собирайте легенд газона, вроде Подсолнуха и Горохострела, а также обжигающих и бесстрашных Гуаву, Лазерного боба и других растений. Защищайте свой газон от полчищ живых мертвецов вроде Зомби с ранцем, Бесенка-русаленка и даже безумных Зомби-куриц.

ВЫРАЩИВАНИЕ МОЩНЫХ РАСТЕНИЙ
Собирайте семена во время игры и выращивайте из них непомерно сильные растения. Усиливайте атаку, укрепляйте оборону, ускоряйте время и обретайте совершенно новые способности. Убедитесь в том, что ваш газон защищен от нашествий зомби!

СРАЖАЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ НА АРЕНЕ
Думаете, у вас лучшая стратегия по уничтожению зомби? Проверьте свои навыки садоводства и сразитесь с другими игроками на арене. Поборитесь с другими пользователями на арене и наберите рекордный счет на уникальных уровнях. Зарабатывайте монеты, пиньяты и не только, чтобы возглавить список лидеров, подняться в лигах и стать лучшим хранителем газона.

ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ
Сражайтесь в 11 невероятных мирах, включая Древний Египет, Далекое будущее и многие другие. Вас ждут более 300 уровней, сложные и захватывающие миры, уморительные мини-игры и ежедневные вечеринки с пиньятой, где всегда царит безумие. Кроме того, в конце каждого мира вас поджидает сам Доктор Зомбосс!

Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA.
Пользовательское соглашение: https://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/RU/ru/PC/
Правила соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя: https://tos.ea.com/legalapp/WEBPRIVACY/RU/ru/PC/
За помощью или с вопросами обращайтесь на https://help.ea.com/ru/.

Дополнительная Информация

Категория: Казуальные
Обновлено: 2024-03-26
Последняя версия: 11.2.1
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.ea.game.pvz2_row

Скачать Plants vs Zombies™ 2 APK для Samsung S5360 Galaxy Y

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 5 оценок 48
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Ich bins
    Google Dienste erforderlich
    2021-01-16
  • Avatar Юрий Афанасьев
    Написано,что для комфортной игры надо 1 Гб ОЗУ,но у меня даже на 400 мб графика на высоте,единственный минус это то,что нет русского языка
    2014-09-25
  • Avatar Alexandr Gellert
    Что может быть прикольней и интересней этой игры, НИЧЕГО(ИМХО)
    2014-09-12
  • Avatar Сергей Сидлак
    Хорошо поработали. Графика, музыкальное сопровождение, персонажи. Все продумано к сюжетной линии.
    2014-09-11
  • Avatar Михайло Тришневський
    Продолжение игры очень понравилось! Много новых зомби, растений и бонусов! Графика как всегда на высоте. Один минус это донат.
    2014-07-19