Динозавр игра для детей

33.0 для Android
13 оценок
2.8
Поделитесь этой страницей ❤️
Динозавр игра для детей APK - Скриншот 1Динозавр игра для детей APK - Скриншот 2Динозавр игра для детей APK - Скриншот 3Динозавр игра для детей APK - Скриншот 4Динозавр игра для детей APK - Скриншот 5Динозавр игра для детей APK - Скриншот 6Динозавр игра для детей APK - Скриншот 7Динозавр игра для детей APK - Скриншот 8
Реклама:

Найди останки динозавра и пополни коллекцию

ПЯТЬ веселых и захватывающих игр с большим количеством динозавров для всех любителей динозавров!

Дино Приключение

Это простая игра для малышей. Вы копаете кости динозавра, протирая экран в отмеченных местах. Во время копания вы найдете кости динозавра и случайные предметы, а когда вы найдете все кости, динозавр оживает!

Книжка-раскраска

Это простое, но веселое приложение для рисования для детей. Раскрась множество милых динозавров, получай удовольствие, создавая свои собственные каракули в режиме свободного рисования, и смейся над дурацкими сочетаниями цветов, созданными случайной кнопкой!

Головоломка

В этой интуитивно понятной игре-головоломке для детей и взрослых вы можете выбрать, использовать ли 6, 9, 12, 16, 30 или 56 предметов, приспосабливая сложность к соответствующему уровню навыка. Отлично подходит для релаксации и координации рук и глаз. Если вам или вашим детям нравятся динозавровые игры и головоломки, им понравится эта головоломка, наполненная крутыми картинками динозавров!

Соответствие

Эта игра на соответствие динозавров - классическая настольная игра, которая помогает развить навыки памяти у детей. Он содержит милые изображения динозавров, таких как T-Rex, птеродактиль, стегозавр и многое другое. Пять различных трудностей (6, 8, 12, 16 и 20 карт) означают, что вы можете довести свое запоминание до предела!

Царапина и цвет

Царапина и цвет игры с удивительными динозаврами! В этой игре дети обнаружат скрытое изображение в режиме нуля или раскрасят в режиме раскраски, а также узнают имя каждого динозавра во время игры.

Информация:
- тренировать координацию рук и глаз
- тренирует память и запоминание
- Изучите свое творчество
- Мы используем Google Analytics для сбора анонимной статистики, чтобы помочь нам улучшить игру.

Мы считаем, что это отличный бесплатный игровой пакет с понятием всего для любителей динозавров - но что думают ваши девочки или мальчики? Загрузите нашу игру сегодня, оставьте отзыв и дайте нам знать!

Music: "Quasi Motion", "Artifact", "Montauk Point", "Earth Prelude"
Kevin MacLeod (incompetech .com)
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0

Дополнительная Информация

Обновлено: 2023-10-23
Последняя версия: 33.0
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: se.appfamily.dinoadventure

Скачать Динозавр игра для детей APK для Samsung S5360 Galaxy Y

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 13
Оценить в один клик 🤩