Beach Buggy Racing

2022.03.14 для Android
Vector Unit
6 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Beach Buggy Racing APK - Скриншот 1Beach Buggy Racing APK - Скриншот 2Beach Buggy Racing APK - Скриншот 3Beach Buggy Racing APK - Скриншот 4Beach Buggy Racing APK - Скриншот 5Beach Buggy Racing APK - Скриншот 6Beach Buggy Racing APK - Скриншот 7Beach Buggy Racing APK - Скриншот 8
Реклама:

Гонки на пляже с использованием ловушек

Взрывное продолжение сверхпопулярной игры Beach Buggy! Прими участие в головокружительных гонках по пересеченной местности! Тебя ожидает полный неожиданностей и приключений мир. Испытай свои силы в поединке с другими гонщиками, обладающими уникальным характером и особыми способностями. Собери коллекцию потрясных бонусов, например, Dodgeball Frenzy, Fireball и Oil Slick. Разблокируй и усовершенствуй модели гоночных авто, от вездеходов до джипов. Проверь свои навыки гонщика в 6 различных режимах игры на 15 креативных гоночных трассах в формате 3D и сразись с командой соперников из тропиков, которые никого не пропустят вперед!

Это официальное продолжение Beach Buggy Blitz™, бесплатной гоночной аркады, в которую играют более 30 миллионов человек во всем мире. Beach Buggy Racing™ – это увлекательное приключение для любителей гонок на картах всех возрастов. Головокружительные скорости, азарт и веселье – и все это БЕСПЛАТНО!


• • ХАРАКТЕРИСТИКИ ИГРЫ • •

ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ ДИНАМИЧНЫЕ ГОНКИ НА КАРТАХ
Используй свои навыки гонщика и собранные уникальные бонусы, чтобы добраться до финиша. Это не просто отлично оформленная гоночная аркада в формате 3D, это эпическая битва с захватывающим геймплеем, основанным на законах физики!

ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ АВТОПАРК
Используй свои призы, чтобы собрать полный гараж уникальных автомобилей, от огромных джипов и спорткаров до луноходов!

МНОЖЕСТВО УДИВИТЕЛЬНЫХ БОНУСОВ
Beach Buggy Racing оставляет другие гоночные игры далеко позади, ведь в ней более 25 абсолютно уникальных бонусов... и это еще не предел!

15 ЗРЕЛИЩНЫХ ГОНОЧНЫХ ТРАСС
Джунгли с динозаврами, вулканы с огнедышащими жерлами, живописные пляжи и полные тайн болота – выбирай, где устроить гонки. Каждая уникальная гоночная трасса полна сюрпризов и скрытых коротких путей к финишу.

ТВОЯ СОБСТВЕННАЯ КОМАНДА ГОНЩИКОВ
Собери собственную команду гонщиков, с которыми хочешь сразиться. Каждый из них будет наделен уникальными способностями, например, способностью телепортироваться, оставлять после себя пылающий след или использовать заклинания, чтобы сбить тебя с толку.

МУЛЬТИПЛЕЕРНАЯ ИГРА
Участвуй в гонках плечом к плечу с 4 друзьями, используя приставку Android TV или подключенный к телевизору телефон или планшет (Эта функция требует дополнительной покупки и игровых контроллеров).

GOOGLE PLAY GAME SERVICES
Соревнуйся с друзьями в таблице лидеров, зарабатывай достижения, копируй игру в облачное хранилище и синхронизируй ее на нескольких устройствах, используя свой аккаунт в Google.

ИГРАЙ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ
Легко переключайся между фасеточным дисплеем, сенсорным экраном и геймпадом с USB/Bluetooth. Настрой параметры 3D-графики, чтобы улучшить игру на свой вкус.


• • ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ • •

Если в процессе игры вы столкнулись с проблемой, пожалуйста, обратитесь к нам по адресу [email protected]. В сообщении укажите, какое устройство вы используете, версию операционной системы Android и подробно опишите вашу проблему.

Решения самых распространенных проблем описаны на странице:
www.vectorunit.com/support


• • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ • •

Первыми узнавайте об обновлениях, загружайте пользовательские изображения и взаимодействуйте с разработчиками!

Подпишитесь на нас в Google+ на странице www.vectorunit.com/+
Поставьте нам лайк на Facebook на странице www.facebook.com/VectorUnit
Подпишитесь на нас в Twitter @vectorunit.
Посетите наш веб-сайт по адресу www.vectorunit.com

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2022-06-02
Последняя версия: 2022.03.14
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.vectorunit.purple.googleplay

Скачать Beach Buggy Racing APK для Samsung S5360 Galaxy Y

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 4 оценок 6
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Михайло Тришневський
    Давно не видел новых интересных гонок, вот дождался эту игру и обрадовался. Красивая графика, интересный геймплей вот чего мне не хватало, а в этой игре есть и то и другое. Потому всем кто задолбался играть старые игры, качайте и не пожалеете.
    2014-09-29
  • Avatar Вова Бороденко
    я влюбился в эту игру с первой секунды. Великолепная графика и геймплей. Респект разработчикам за сюжет игры.
    2014-09-28
  • Avatar Степан Тузерак
    В игру уже давно играю. Зачаровала оня меня своим геймплеем, невозможно оторваться.
    2014-09-27
  • Avatar Андрей Нестеров
    Графика приятно удивила и при этом игра не требовательна к смартфону. Необычные модели автомобилей смотрятся весьма забавно. Подбирая бонус на дороге, активная способность выбирается случайным образом, и при этом не накапливается.
    2014-09-26