Zombie Fighting Champions

0.0.21 для Android
Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited
3 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Zombie Fighting Champions APK - Скриншот 1Zombie Fighting Champions APK - Скриншот 2Zombie Fighting Champions APK - Скриншот 3Zombie Fighting Champions APK - Скриншот 4Zombie Fighting Champions APK - Скриншот 5Zombie Fighting Champions APK - Скриншот 6Zombie Fighting Champions APK - Скриншот 7Zombie Fighting Champions APK - Скриншот 8
Реклама:

Зрелищные бои между зомби

2036 н.э. Генетически модифицированная сыворотка превращает людей в зомби. Новый злодей, Papa Rainbow, управляет ходячими мертвецами и стремится уничтожить все человечество, натравив на него армию смертоносных зомби.

Ваша миссия состоит в создании команды бойцов-зомби, вооруженной до зубов различными видами устрашающего оружия и готовой столкнуться с нежитью лицом к лицу в жестоких матчах боевой лиги. Соберите три класса зомби, каждый из которых использует уникальные способности, силу, мощь, атаки и гибкость для победы над могучими соперниками.

Готовы ли вы привести выигрышную стратегию в жизнь, создать полчище зомби и погрузиться в захватывающую историю, чтобы дойти до конца и спасти все человечество?

СОЗДАЙТЕ БОЕВУЮ ОРДУ
Выпустите на волю чудовищную армию бойцов-зомби. Вступите в суматошную битву насмерть с Вороном Клоуном, Ганнибалом, Могилой и другими самыми отвратительными игроками, которых когда-либо носила Земля.

ДОВЕДИТЕ ВЫИГРЫШНУЮ СТРАТЕГИЮ ДО СОВЕРШЕНСТВА
Объединяйте все классы — Зверь, Мучитель и Преследователь — в одну команду бойцов-зомби и добейтесь победы. Обрушьте абсолютную сокрушительную силу зверей на мучителей. Уничтожьте любого преследователя, воспользовавшись чрезвычайно крепким здоровьем и гибкостью мучителя. Сотрите зверей с лица Земли с помощью быстрых особых атак преследователей.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНОЕ ОРУЖИЕ И БРОНЮ
Вам предлагается ряд сокрушительных видов оружия, которыми вы разорвете любого противника на части, одновременно скрываясь от проникающих ударов за мощной броней.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ БИТВАХ
Проложите себе дорогу через четыре жарких боевых лиги и одержите победу над могучими боссами-зомби, чтобы стать неоспоримым чемпионом.

СТАНЬТЕ ГЕРОЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Сражайтесь против зла в темных аренах: Свалке, Казино, Уличном бою, Стейк-хаузе и Премьере. С каждой победой вы на шаг ближе к уничтожению вашего главного врага, Papa Rainbow, и спасению всего человечества!

ВСТУПИТЕ В ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ КЛУБ ПОКЛОННИКОВ ZOMBIE FIGHTING CHAMPIONS

Следите за последними новостями об обновлениях игры, персонажах, новых возможностях, обзорах, видеоподсказках и не только. Совершенно бесплатно!

*Also optimized for tablet devices

Visit us: www.zombie-deathmatch.com
Like us on facebook: https://www.facebook.com/zombiedeathmatch
Follow us on twitter: https://twitter.com/PlayZDM
Watch us on youtube: http://www.youtube.com/reliancegames

Загрузить игру и играть в нее можно совершенно бесплатно. При этом некоторые игровые усиления можно купить за реальные деньги в ходе игры. Ограничить покупки из приложения можно в настройках вашего устройства.

* Permission:
- android.permission.GET_ACCOUNTS- is needed to access the list of accounts in the phone

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2016-07-13
Последняя версия: 0.0.21
Требования: Android 2.3.3+
Имя пакета: com.reliancegames.zombiedeathmatch

Скачать Zombie Fighting Champions APK для Samsung S5360 Galaxy Y

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 3
Оценить в один клик 🤩