Star Wars™: Галактика героев

0.33.1448773 для Android
ELECTRONIC ARTS
11 оценок
3.4
Поделитесь этой страницей ❤️
Star Wars™: Галактика героев APK - Скриншот 1Star Wars™: Галактика героев APK - Скриншот 2Star Wars™: Галактика героев APK - Скриншот 3Star Wars™: Галактика героев APK - Скриншот 4Star Wars™: Галактика героев APK - Скриншот 5Star Wars™: Галактика героев APK - Скриншот 6Star Wars™: Галактика героев APK - Скриншот 7Star Wars™: Галактика героев APK - Скриншот 8
Реклама:

Создайте непобедимую команду из Star Wars

Воплотите свои мечты по «Звёздным Войнам™», сражаясь за владычество над галактикой вместе с любимыми героями Темной и Светлой сторон в памятных местах. Создайте команду своей мечты из персонажей всех эпох, в том числе из новых персонажей фильмов «Хан Соло™. Звёздные Войны™: Истории», «Звёздные Войны™: Последние джедаи™» и «Изгой-один™. Звёздные Войны™: Истории». Участвуйте в пошаговых RPG-битвах, сражайтесь с гигантскими боссами, пилотируйте легендарные космические корабли, как, например, «Сокол Тысячелетия», и выводите стратегию на новый уровень!

СОЗДАЙТЕ НЕПОБЕДИМЫЙ ОТРЯД
Лидеры повстанцев? Приверженцы Империи? Выбор за вами! Создавайте элитные отряды Светлой и Темной сторон из героев и персонажей вселенной «Звёздных Войн™». Разрабатывайте стратегию и принимайте решения в этой эпической RPG. Подбирайте товарищей по команде так, чтобы они выгодно дополняли друг друга, а ваши отряды становились непобедимыми!

ПОКОРИТЕ ГАЛАКТИКУ
Побеждайте противников и станьте чемпионом галактических голоигр в далекой-далекой кантине. Развивайте боевые способности персонажей, чтобы получить доступ к более мощным атакам и лучшим призам. Выставьте свой отряд против отрядов других игроков в режимах «Битвы кантины», «PvP-арена для отрядов» и «Отрядные состязания» и завоюйте галактику.

ВКЛЮЧИТЕ В СВОЙ ОТРЯД МОГУЧИХ ЧЕМПИОНОВ
Грамотно выстраивайте тактику игры и не забывайте про мощное снаряжение, позволяющее увеличить урон, наносимый героями. Открывайте интересные способности, такие как «Предначертанный удар» Люка Скайуокера, «Сокрушение Силой» Дарта Вейдера и «Обманный удар» молодого Хана Соло, чтобы создать непобедимый отряд.

УЧАСТВУЙТЕ В ЭПИЧЕСКИХ БИТВАХ КОРАБЛЕЙ
Соберите боевой флот из знаменитых кораблей, как, например, «Сокол Тысячелетия» и огромные флагманы («Дом-один» адмирала Акбара). Почувствуйте рев двигателей в стремительных сражениях в космосе, призовите на помощь подкрепления и поменяйте ход любой битвы при помощи правильной стратегии. Пройдите захватывающие испытания и проверьте себя на арене флота. Собирайте уникальные материалы для улучшения персонажей, доступные только в битвах кораблей. На каждом судне есть собственный экипаж, дающий особые возможности тому или иному кораблю. Наберите могучих пилотов и сколотите сильнейшую армаду!

СТАНЬТЕ ЧЕМПИОНАМИ СРЕДИ ГИЛЬДИЙ
Создав собственную гильдию, ходите с друзьями в рейды и сражайтесь с сильными боссами, такими как ранкор, AAT и Триумвират ситхов! Сражайтесь вместе с гильдией в территориальных битвах. Используйте весь арсенал персонажей и кораблей всех членов гильдии, чтобы победить на меняющихся полях боя. Докажите свое превосходство перед другими гильдиями и займите первое место в глобальном списке лидеров войн за территории.

Пользовательское соглашение: http://terms.ea.com
Правила соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя: http://privacy.ea.com

Лицензионное соглашение с конечным пользователем: https://tos.ea.com/legalapp/mobileeula/US/ru/OTHER/

За помощью и с вопросами обращайтесь: http://help.ea.com/en/star-wars-galaxy-heroes/star-wars-galaxy-heroes/.

EA оставляет за собой право прекратить поддержку сетевых возможностей для данного продукта через 30 дней после публикации соответствующего объявления на веб-сайте www.ea.com/1/service-updates.

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2023-12-12
Последняя версия: 0.33.1448773
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.ea.game.starwarscapital_row

Скачать Star Wars™: Галактика героев APK для Samsung S5360 Galaxy Y

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 11
Оценить в один клик 🤩