Кубики сока: Fruit Blast Mania

1.85.29 для Android
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Кубики сока: Fruit Blast Mania APK - Скриншот 1Кубики сока: Fruit Blast Mania APK - Скриншот 2Кубики сока: Fruit Blast Mania APK - Скриншот 3Кубики сока: Fruit Blast Mania APK - Скриншот 4Кубики сока: Fruit Blast Mania APK - Скриншот 5Кубики сока: Fruit Blast Mania APK - Скриншот 6Кубики сока: Fruit Blast Mania APK - Скриншот 7Кубики сока: Fruit Blast Mania APK - Скриншот 8
Реклама:

Давите фрукты в веселой аркаде

Будьте готовы погрузиться вв долина сладостей изфрукты (fruit) весело провести время сСок (juice) Кубики:Фрукты (fruit) Взрывная мания. Интересный геймплей и привлекательная графика делают этотфрукты (fruit) игра гарантирует безостановочное веселье и развлечения. Соединяйте 3 плода, уничтожайте фрукты, заключенные в ящики с песком, и получайте сочные награды. Разработайте стратегию своих движений для создания взрывных кубических эффектов в игре Go Cube и почувствуйте удовлетворение.фрукты (fruit) взрывается на экране.
Держите себя на крючке часами и погрузитесь в фруктовыйсвязь (link) мания, наполненная живымжеле (jelly) яркие цвета, сочные комбинации и захватывающие испытания.Соки (juice) Кубики берутмультяшный взрыв (toon blast) удовольствие на совершенно новый уровень, как и увлекательный игровой процессфруктовый ниндзя (fruit ninja), джамбасок, печенье джем матч 3 игры, иди куб.
Побалуйте себяонжеле (jelly) всплеск матч 3фрукты (fruit) играйте и бросьте себе вызов в этом захватывающем путешествии, наполненноммультяшный взрыв (toon blast) весело и стать мастером игры 3 в ряд! Испытайте себя на каждом уровне долина сладостей с новым препятствием на каждом этапе. фруктовыймультяшный взрыв (toon blast) Игра начинается с простой игры с набором очков и превращается в более сложный игровой процесс с ограниченными ходами. Вам придется делать более продуманные и просчитанные шаги, чтобы подняться по лестнице уровней вжеле (jelly) всплескСок (juice) Кубики.
Отправляйтесь в эпопеюжеле (jelly) весело провести время вфрукты (fruit) связь (link) игра, которая бросает вам вызов с захватывающими головоломками, открывает бустеры и бонусы для улучшения игрового процесса. Либо вы новичок, либо эксперт вфрукты (fruit) матч 3 игра куб,Сок (juice) кубикилчернила (link) mania подойдет игрокам любого уровня мастерства. это фруктовыйтонвзрыв (toon blast) забавная игра, которая обеспечивает удовольствие и удовлетворение для всех игроков.

Ключевые особенностиСок (juice) Кубики:
🍌 Веселье заполненомультяшный взрыв (toon blast) и привыканиежеле (jelly) связь (link) фрукты (fruit) Игровая механика «три в ряд» для бесконечного развлечения.
🥑 Яркая графика и потрясающие звуковые эффекты для улучшенного игрового процесса, дающего вам ощущение долина сладостей.
🍑 Сотни сложных уровней для подлинного удовольствия.
🥥 Разблокируйте бустеры и захватывающие бонусы, чтобы держать вас на крючкемультяшный взрыв (toon blast) веселье.
🍓 Подходит для обычных игроковфрукты (fruit) играсвязь (link) эксперты
🍊 Подключиться (link) на Facebook и соревнуйтесь с друзьями!

Не пропустите лодку и отправляйтесь в безумие и веселье долина сладостей с совпадением 3 фрукты (fruit) игровое путешествие. Так же, как фрукты ниндзя, джамбасок (juice),go cubes,cookie jam match 3 игры,сок (juice) джем, вы обнаружите, что зависимы отСоки (juice) Кубики: Три в ряд Фруктовые игры. Пустьфрукты ниндзя (fruit ninja) мания комбинационной игры начинается!!!!!!
ПРИМЕЧАНИЕ:Сок (juice) Cubes — это совершенно бесплатная игра в жанре «три в ряд» с некоторыми покупками в приложении. Если вы не хотите использовать эту функцию, отключите встроенные покупки.
Сок (juice) Cubes использует внешнее хранилище вашего устройства для сохранения игровых данных и кеша.

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2023-12-24
Последняя версия: 1.85.29
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: ppl.unity.JuiceCubesBeta

Скачать Кубики сока: Fruit Blast Mania APK для Samsung S5360 Galaxy Y

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩