Tuk Tuk Auto Rickshaw Driving

6.3 для Android
Whiplash Mediaworks
4 оценок
2.3
Поделитесь этой страницей ❤️
Tuk Tuk Auto Rickshaw Driving APK - Скриншот 1Tuk Tuk Auto Rickshaw Driving APK - Скриншот 2Tuk Tuk Auto Rickshaw Driving APK - Скриншот 3Tuk Tuk Auto Rickshaw Driving APK - Скриншот 4Tuk Tuk Auto Rickshaw Driving APK - Скриншот 5Tuk Tuk Auto Rickshaw Driving APK - Скриншот 6Tuk Tuk Auto Rickshaw Driving APK - Скриншот 7Tuk Tuk Auto Rickshaw Driving APK - Скриншот 8
Реклама:

Перевозите людей на скутере

Tuk Tuk Auto Rickshaw Driver Modern Rickshaw Driving Games 3D автономные игры. С ритмичным звуком тук-тук мчался по оживленным улицам, погружая игроков в оживленную автоигру. Опытный водитель тук-тук-авто-рикши маневрировал в хаотичном городском движении, умело перемещаясь по узким улочкам с улыбкой. Отправляйтесь в захватывающее сложное путешествие на своем тук-тук-авто-рикше и предоставьте услуги по подбору и доставке. Если вы достаточно сумасшедшая игра, чтобы принять вызов, чтобы водить тук-тук авторикшу. Погрузитесь в захватывающую темповую игру, в которой переплетаются ритм и время, создавая чарующее музыкальное приключение.

Погрузитесь в динамичную темповую игру, в которой ритмы музыки синхронизируются с захватывающим геймплеем и захватывающими испытаниями. Вы когда-нибудь участвовали в гонках с водителем тук-тук-авто-рикши по бездорожью на городской рикше? Теперь у вас есть шанс испытать это сумасшедшее городское приключение на рикше! Двигайтесь быстро и почувствуйте ветерок на своем лице в своем городском авторикше и проведите время в своей жизни, предоставляя услуги по сбору и доставке.

Станьте водителем общественного транспорта. В безмятежной деревне 2023 года водитель авторикши тук-тук перевозил жителей деревни с дружелюбным духом и неподвластным времени очарованием. Отправляйтесь в захватывающее приключение в игре Tuk Tuk Auto Wala, где вы участвуете в гонках, собираете монеты и преодолеваете сложные препятствия. Эта городская рикша проста в управлении и легкий общественный транспорт, это действительно отличная забавная игра для вождения тук-тук в плотном трафике с Tuk Tuk Auto Games - Real Tuk Tuk Rickshaw Driver Offline Games.

Испытайте острые ощущения от того, чтобы быть водителем тук-тук-рикши в потрясающем 3D, когда вы перемещаетесь по оживленным улицам и с точностью доставляете пассажиров. Отправляйтесь в захватывающее путешествие в роли водителя тук-тук-рикши в этой захватывающей и динамичной игре про вождение. Участвуйте в лучшем симуляторе вождения тук-тук-рикши, где вы овладеете искусством навигации среди разнообразных городских пейзажей. Испытайте острые ощущения от вождения тук-тука в реалистичной игре-симуляторе, осваивая крутые повороты и вовремя доставляя пассажиров. Наслаждайтесь азартом вождения тук-тука в офлайн-играх. Погрузитесь в увлекательную темповую игру, где ритм.

Погрузитесь в яркий мир вождения тук-тука, путешествуя по шумным улицам и выполняя захватывающие миссии в этой захватывающей игре. Испытайте острые ощущения от игры Tuk Tuk Auto Rickshaw Game, где вы покоряете дороги, обслуживаете пассажиров и открываете новые приключения. Отправляйтесь в захватывающее путешествие с современными играми про вождение рикши, где вы перемещаетесь по динамичным городским пейзажам и стильно доставляете пассажиров. Погрузитесь в захватывающий мир Tuk Tuk Auto Driving Games 3D, где вы овладеете навыками точного вождения и исследуете яркие пейзажи.

Tuk Tuk Auto Rickshaw Game - одна из наших популярных игр, как и другие бесплатные игры. Наша игра tuk tuk rickshaw - это офлайн-игра, в которой у вас будет много сложных миссий по вождению рикши. В этой бесплатной игре у вас будет много тук-тук-рикш. Наша современная игра Tuk Tuk Auto Rickshaw Game доставляет настоящее удовольствие как от внедорожных Tuk Tuk Auto Rickshaw Driving, так и от City Tuk Tuk Auto Rickshaw Driving Games. Из-за реалистичного управления нашей игрой на рикше توك توك люди также называют ее игрой Tuk Tuk Wala. Погрузитесь в захватывающую темповую игру, в которой переплетаются ритм и время, создавая чарующее музыкальное приключение.


Особенности Modern Tuk Tuk Auto Rickshaw:

🛺 Современная HD-графика.
🛺 Интенсивная 3D-среда.
🛺 Легкий и интуитивно понятный игровой процесс.
🛺 Простая и плавная игра с темпом управления.
🛺 Потрясающий звук геймплея.
🛺 Сложная и простая игра.
🛺 Доступно несколько элементов управления.
🛺 Опыт вождения по шоссе и дорожных гонок.
🛺 Наслаждайтесь бесконечными гонками в темповой игре.
🛺 Следите за топливной планкой.
🛺 Пункт самовывоза для путешественников.
🛺 Добавлены потрясающие анимации.
🛺 Несколько авторикш для вождения.
🛺Совершайте безумный дрифт на симуляторе тук-тук-рикши.

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2023-12-07
Последняя версия: 6.3
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.wpl.offroadtuktukautorickshaw

Скачать Tuk Tuk Auto Rickshaw Driving APK для Samsung S5360 Galaxy Y

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 4
Оценить в один клик 🤩