Зимняя рыбалка русская игра 3d

1.2044 для Android
20 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Зимняя рыбалка русская игра 3d APK - Скриншот 1Зимняя рыбалка русская игра 3d APK - Скриншот 2Зимняя рыбалка русская игра 3d APK - Скриншот 3Зимняя рыбалка русская игра 3d APK - Скриншот 4Зимняя рыбалка русская игра 3d APK - Скриншот 5Зимняя рыбалка русская игра 3d APK - Скриншот 6Зимняя рыбалка русская игра 3d APK - Скриншот 7Зимняя рыбалка русская игра 3d APK - Скриншот 8
Реклама:

Симулятор зимней рыбалки

🐟Насладитесь реальной русской рыбалкой в игре "Ultimate Ice fishing Clash". Ловите разные виды рыб и соревнуйтесь онлайн или играйте без интернета, чтобы поймать самую большую рыбу. Получайте удовольствие от уникальной зимней графики, реальных русских пейзажей и простого управления, которые делают игру непревзойденной. Что же Вы ждете? Начните охотиться на рыбу и сравните свои результаты с результатами других игроков, чтобы стать настоящим рыболовом-мастером в игре "Ultimate Ice fishing Clash"!
Рыбалка - это отличный вид отдыха и возможность с азартом провести время! Если в душе Вы настоящий рыбак и готовы проверить свое мастерство, тогда "Зимняя рыбалка игра на русском" как раз для Вас.

🐡 Где бы Вы ни были зимой или летом - всегда можете оказаться на заснеженном льду, среди красивых зимних пейзажей. Бур, удочка, наживка и озеро на котором всегда клюет, что еще нужно прирожденному рыбаку?

🏆 Это игра не просто реальная рыбалка, а настоящие соревнования по рыбной ловле. Ведь, чтобы отправиться ловить рыбу на Великие Озера в Америке или на Охотское море нужно обязательно победить своих соперников - рыбаков. Ты должен хорошо знать какая рыба на что клюет, где и на какой глубине обитает.

🦑 К примеру, ерш ловится и на мотыля, и на мормыша, как и окунь, а плотва или чебак на мормыша не клюют. Язь - это всеядная рыба, как и карп клюет на все что угодно, их можно поймать даже на кукурузу, также как и амура. Вес взрослого амура достигает 25 кг. Эта русская рыбалка в которой есть и горбыль весом до 100 кг и лещ и сом. Как думаешь, сможешь вытащить такую рыбу из лунки?

Зимняя рыбалка игра для настоящих рыболовов. Если тебе нужен крупный окунь или большая щука, без воблера тебе не обойтись. Реальная рыбалка для умелого рыбака покажет на сколько ты хорошо умеешь подсекать и вытаскивать рыбу! Если ты ищешь симулятор фишинга, в котором есть разная рыба, тогда скачивай эту зимнюю игру и спеши ловить рыбу на разных локациях соревнуясь с настоящими рыбаками.

👌Рыбалка для друзей подойдет и тем, кто хочет узнать повадки рыбы, места ее обитания, глубину и вкусовые пристрастия, какая наживка, леска или воблер лучше подходят для ловли той или иной рыбе. Не секрет, что рыбалка на щуку сильно отличается от фишинга на сома. Эта рыбалка на русском и тебе будет легко изучать информацию про рыбу и озера. Кроме того, эта рыбалка без интернета отлично работает!
🧚Откройте улетный мир русской рыбалки для детей и взрослых на льду в 3D симуляторе рыболова «Ultimate Ice fishing Clash». В этой игре вы будете ловить разнообразные виды рыб, включая карася, щуку, окуня и плотву в реальных рыбацких реках и озерах. Наблюдайте за поведением рыб, чтобы понять, где они обитают и на что клюют. Используйте разные виды наживок, буров и удочек, а также другие рыболовные снасти для успешной рыбалки.

🎣В игре есть режимы для детей и начинающих рыболовов, а также повышенный уровень сложности для опытных игроков. Ощутите жизнь настоящего рыбака и почувствуйте азарт от клева рыб! Окунитесь в реальный мир русской рыбалки на льду у себя дома и наслаждайтесь любимым занятием в любое время в удобном для вас месте.

Дополнительная Информация

Категория: Спортивные
Обновлено: 2023-12-11
Последняя версия: 1.2044
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.sit.ribalka

Скачать Зимняя рыбалка русская игра 3d APK для Samsung S5830 Galaxy Ace

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 20
Оценить в один клик 🤩