Money Tree - Clicker Game

1.11.50 для Android
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Money Tree - Clicker Game APK - Скриншот 1Money Tree - Clicker Game APK - Скриншот 2Money Tree - Clicker Game APK - Скриншот 3Money Tree - Clicker Game APK - Скриншот 4Money Tree - Clicker Game APK - Скриншот 5Money Tree - Clicker Game APK - Скриншот 6Money Tree - Clicker Game APK - Скриншот 7Money Tree - Clicker Game APK - Скриншот 8
Реклама:

Выращивайте свое денежное дерево

И кто сказал, что деньги не растут на деревьях? Начните с малого и разбогатейте, ухаживая за собственным сказочным ДЕНЕЖНЫМ ДЕРЕВОМ – природной аномалией, которая не оставит вас равнодушным. Наймите садовников, прикупите инвентарь, удобрения и бонусы, чтобы вырастить своего маленького монстра и, в конце концов, стать МИЛЛИОНЕРОМ!

ПРАВИЛА ИГРЫ
Нанимайте САДОВНИКОВ, которые будут ухаживать за вашим денежным деревом и помогать вам в сборе столь приятного денежного урожая. Привлекайте детей, лам и даже зовите на помощь президента, если потребуется. Узнайте, на кого еще вы сможете рассчитывать!

Покупайте новый ИНВЕНТАРЬ для роста доходов и БОНУСЫ для ускорения процесса! Насосы, поливочные установки, пожарные машины, счастливые штаны и амулеты на удачу, генераторы пришельцев и многое другое. Пригодится всё!

А если всего этого окажется недостаточно, чтобы утолить вашу жажду денег, воспользуйтесь УДОБРЕНИЯМИ для дополнительного роста доходов. Не забудьте попробовать хорошо всем знакомое самодельное удобрение.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

💸Пусть деньги льются с неба подобно дождю … в буквальном смысле! Потрясите дерево, чтобы вызвать денежный дождь.
💸 Неожиданное сочетание китайской мифологии и неолиберального капитализма.
💸Совершенно новая пошаговая игра мышкой для всех почитателей жанра.
💸Примерьте на себя роль богача и сразите всех наповал (только не уходите с работы).

Ого! Если вы дошли до этого места, вам определенно нужно загрузить эту игру.

Внимание! Эта игра бесплатно играть, но он содержит элементы, которые могут быть приобретены за реальные деньги. Некоторые из возможностей и расширений, указанных в описании может также должны быть приобретены за реальные деньги.

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2023-06-08
Последняя версия: 1.11.50
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: br.com.tapps.moneytree

Скачать Money Tree - Clicker Game APK для Samsung S5830 Galaxy Ace

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩