Голодные крошки Помешательство

2.9.4g для Android
2 оценок
3.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Голодные крошки Помешательство APK - Скриншот 1Голодные крошки Помешательство APK - Скриншот 2Голодные крошки Помешательство APK - Скриншот 3Голодные крошки Помешательство APK - Скриншот 4Голодные крошки Помешательство APK - Скриншот 5Голодные крошки Помешательство APK - Скриншот 6Голодные крошки Помешательство APK - Скриншот 7Голодные крошки Помешательство APK - Скриншот 8
Реклама:

Составляйте комбинации из фруктов и овощей

Надевайте солнцезащитные очки и отдыхайте среди головоломок и милых зверят со всего света! Готовьте вкусные угощения и собирайте очаровательных крошек, чтобы сорвать большой куш. Играйте с друзьями и веселитесь вместе!

Пройдите от прекрасных Привольных лугов до жутковатой Дороги через буш в новой игре от создателей Candy Blast Mania и Jewel Mania!

УЖЕ СКОРО: новое потрясающее событие недели! Помогите царю лис накормить верных подданных и получите щедрую награду. Соревнуйтесь с другими игроками, чтобы стать героем царского двора и заработать ценные награды!

НОВОЕ: участвуйте в еженедельных состязаниях и событиях в мире милых животных! Собирайте ключи к сокровищам на особых уровнях и получайте уникальные призы. Соревнуйтесь с другими игроками за первое место в недельном рейтинге!

Голодные Крошки: Помешательство:

- Более 800 уровней игры в «собери 3» и уйма крошек, которых нужно накормить!
- Собирайте угощения, чтобы накормить пушистых друзей! Кормите крошек любимыми блюдами, чтобы они были сыты и довольны. Путешествуйте по уровням и продвигайтесь вперед, в огромный мир!

Уникальные режимы игры!
- Собирайте комбинации возле вафель, горшочков меда и грязи, чтобы открывать вкусные угощения и будить сонных крошек. Вас ждет множество бесплатных веселых режимов!

Опасайтесь подлой банды сусликов и орангутанга Терри! Если их не остановить, они украдут у крошек еду!
- Борьба с сусликами и Терри добавляет игре напряженности! Не позволяйте воровать угощения. Вы влипнете, точно муха в варенье, если не успеете защитить еду!

С вами мечтает подружиться немало крошек: львенок Рекс, черепашка Зумер, кабанчик Борус и многие другие!
- Соберите своих любимых крошек: пушистого котенка, милого слоника, игривую панду, озорного щенка и многих других! Составляйте комбинации, стараясь собрать как можно больше взрывных угощений за матч и добиться наилучшего счета. Зарабатывайте как можно больше очков и собирайте новых уникальных друзей!

Состязайтесь с друзьями в списке лидеров!
- Набирайте больше очков, чем ваши друзья, становитесь лидером! Сумеете ли вы накормить самых голодных крошек?

НОВОЕ событие: «Ключ к сокровищам»!
- Проходите уровни, чтобы получать ключи и награды! Соревнуйтесь за первое место со своими друзьями.

Автономный режим!
- Новый автономный режим позволит никогда не расставаться с милыми зверушками! Кормите крошек и играйте с ними, где бы вы ни находились.

ИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО с БЕСПЛАТНЫМИ обновлениями!
- Голодные крошки: Помешательство — бесплатная игра с частыми обновлениями и еженедельными уровнями!

"Голодные крошки: Помешательство" - самая милая и затягивающая головоломка для Android! А главное - БЕСПЛАТНАЯ!

Учтите: игра "Голодные крошки: Помешательство" бесплатна, но можно покупать за настоящие деньги дополнительные игровые возможности. Для отключения этой функции, пожалуйста, откройте приложение "Play Маркет", нажмите кнопку меню и выберите "Настройки" > "Аутентификация при покупке". Следуйте указаниям на экране, чтобы закончить настройку. Кроме того, "Голодные крошки" могут подключаться к социальным сетям (например, Facebook). Storm8 могут получать доступ к вашей информации.

Оставайтесь с Storm8 Studios!
www.storm8-studios.com
facebook.com/storm8
twitter.com/storm8

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2023-07-17
Последняя версия: 2.9.4g
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.storm8studios.hungrybabies

Скачать Голодные крошки Помешательство APK для Samsung S5830 Galaxy Ace

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩