Choices: Stories You Play

3.0.9 для Android
Pixelberry
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Choices: Stories You Play APK - Скриншот 1Choices: Stories You Play APK - Скриншот 2Choices: Stories You Play APK - Скриншот 3Choices: Stories You Play APK - Скриншот 4Choices: Stories You Play APK - Скриншот 5Choices: Stories You Play APK - Скриншот 6Choices: Stories You Play APK - Скриншот 7Choices: Stories You Play APK - Скриншот 8
Реклама:

Напишите свой книжный роман

ВЫ контролируете, что произойдет дальше в захватывающих визуальных историях Choices. Настройте свою прическу, одежду и внешний вид персонажа. Влюбляйтесь, разгадывайте тайны и отправляйтесь в эпические фэнтезийные приключения. Выберите свою историю из нашей постоянно растущей библиотеки с еженедельными обновлениями глав!

Среди наших самых популярных историй:

ДЕЛО НЯНИ. Вас только что наняли няней с проживанием, но по мере того, как вы сближаетесь с детьми, вы влюбляетесь в своего нового босса. Когда вы двое наконец признаетесь в своих чувствах друг к другу, сможете ли вы справиться с последствиями вашего запретного романа?

КОРОЛЕВСКИЙ РОМАНТ — В этой саге «Из грязи в князи» вам придется бросить работу официанткой и отправиться в прекрасное королевство Кордония... и побороться за руку наследного принца! Выиграете ли вы его королевское предложение или вашим расположением завладеет другой жених?

СОСЕДИ ПО КОМНАТЕ С ПРЕИМУЩЕСТВАМИ. Ваша миссия, как студента, переведенного в колледж, проста: поступить, получить образование, уйти. Но изменится ли этот план, когда вы встретите настоящего партнера?

ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ. Вы дочь влиятельного преступного клана, и верность превыше всего. Но когда вы влюбляетесь в наследника конкурирующей семьи, вам придется бороться и за любовь, и за жизнь.

ЗАКОНЫ ПРИТЯЖЕНИЯ. Убийство крупной знаменитости меняет игру... и приводит вас к раскрытию коррупционного скандала, который доходит до самого верха.

ЛЕЗВИЯ СВЕТА И ТЕНИ — Человек, эльф или орк? Создайте своего персонажа, приобретите новые навыки и станьте героем, которым хотите стать, в этом эпическом фэнтезийном приключении!

...ПЛЮС новые истории и главы КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!

СЛЕДУЙТЕ ВЫБОРУ:
facebook.com/ChoicesStoriesYouPlay
twitter.com/playchoices
instagram.com/choicesgame
tiktok.com/@choicesgameofficial

В Choices можно играть бесплатно, но вы можете приобретать игровые предметы за реальные деньги.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ И УСЛОВИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ
- Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности по адресу https://www.nexon.com/main/en/legal/privacy.
- Играя в Choices, вы соглашаетесь с нашими условиями обслуживания https://www.nexon.com/main/en/legal/tou.

О НАС


Choices — от Pixelberry Studios, входящего в десятку лучших разработчиков мобильных игр. Мы создаем веселые и захватывающие мобильные игры уже более десяти лет. Мы являемся подразделением Nexon, одной из крупнейших игровых компаний в мире, и наша студия 3 из 3 запускает игры в топ-25 самых кассовых игр AppStore!

За 10 лет совместного создания сюжетных игр мы видели горе, браки, великие приключения и даже Pixelbabies.

Оставайтесь с нами, чтобы увидеть новые интерактивные сюжетные игры в разделе «Выборы»!

- Команда Pixelberry

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2023-09-07
Последняя версия: 3.0.9
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.pixelberrystudios.choices

Скачать Choices: Stories You Play APK для Samsung S5830 Galaxy Ace

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩