Guns of Glory

11.13.0 для Android
Century Games Limited
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Guns of Glory APK - Скриншот 1Guns of Glory APK - Скриншот 2Guns of Glory APK - Скриншот 3Guns of Glory APK - Скриншот 4Guns of Glory APK - Скриншот 5Guns of Glory APK - Скриншот 6Guns of Glory APK - Скриншот 7Guns of Glory APK - Скриншот 8
Реклама:

Отвоюй право на корону у других игроков

Держите факел повыше! Быть может, это — величайшее приключение в вашей жизни!
Еще не утихли старые войны, а на краю земли уже зарождаются новые.
С дальних краев океана до вас доходят известия, что искатели приключений обнаружили таинственный остров, но секреты его древней цивилизации покрыты густым туманом.
Невероятное изобилие ресурсов и кладов острова превосходит самое богатое воображение и разжигает алчность. Вам вновь пора встать на защиту своего королевства и вести экспедицию на разгадки тайн Затерянного острова.

Игровые особенности
◆ Обследуйте неведомый остров! Пока вы сражаетесь с призраками и морскими тварями за погребенные клады на проклятой земле, пираты не дремлют: они следят за каждым вашим шагом и нанесут удар в самый неожиданный момент. Берегитесь!
◆ Воздвигайте свою цитадель! Обследуйте земли, скрытые туманом и отыскивайте клады! Общайтесь в таверне с искателями приключений из самых разных слоев общества!
◆ Создавайте могущественные артефакты! Древние сокровища и улучшенные навыки помогут вам расчистить путь.
◆ Заводите друзей по всему свету и собирайте воедино других путешественников! С друзьями вам никогда не придется бороться в одиночку даже против самых могучих врагов на суше и на море.
◆ Пробуйте разные стратегии! Хитроумный правитель всегда знает, как нужно рассчитывать ходы, маневрировать и манипулировать, если хочет удержаться на троне.

ПОДДЕРЖКА
Политика конфиденциальности: https://funplus.com/privacy-policy/
Наша фан-страница на Facebook: www.facebook.com/gunsofglorygame
Соглашение пользователя: https://funplus.com/terms-conditions/

ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ: игру "Guns of Glory" можно загружать и играть в нее совершенно бесплатно, но для покупки некоторых игровых предметов требуются реальные деньги. Если вы не желаете пользоваться этой возможностью, просим включить защиту паролем для покупок в магазине Google Play. Кроме того, для игры требуется подключение к интернету. Сумеете ли вы найти верную стратегию и завоевать себе славу?

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-03-11
Последняя версия: 11.13.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.diandian.gog

Скачать Guns of Glory APK для Samsung S5830 Galaxy Ace

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩