Order and Chaos Duels

Gameloft SE
47 оценок
3.9
Поделитесь этой страницей ❤️
Order and Chaos Duels APK - Скриншот 1Order and Chaos Duels APK - Скриншот 2Order and Chaos Duels APK - Скриншот 3Order and Chaos Duels APK - Скриншот 4Order and Chaos Duels APK - Скриншот 5Order and Chaos Duels APK - Скриншот 6Order and Chaos Duels APK - Скриншот 7Order and Chaos Duels APK - Скриншот 8
Реклама:

Карточная онлайн игра

Order and Chaos Duels -это карточная онлайн игра, а которой вам предстоит принять участие в вечной битве добра и зла. Демон со своей спутницей решил покорить землю, так что вам придется поработать, чтобы предотвратить задуманное. Геймплей игры достаточно прост и красочен, вам предстоит принимать участие в скоростных дуэлях. На данный момент в игре 250 карт, так что есть где развернуться. Сражения ведутся за лидерские места в онлайн таблице рейтинга. благодаря отличной графике и анимации, игра не даст повода разочароваться. Любителям азартных игр и стратегий данное приложение несомненно понравиться и оставит лишь положительные воспоминания.

Дополнительная Информация

Категория: Казино
Обновлено: 2018-09-17
Требования: Android 2.3+
Имя пакета: com.gameloft.android.ANMP.GloftBTHM

Скачать Order and Chaos Duels APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 1 оценок 47
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Сергей Сидлак
    Это просто самая шикарная карточная РПГ на мобильных устройствах. Все настолько продумано, что сложно оторваться от игрового процесса. Так же радует наличие ну просто огромнейшего количества карт.
    2014-09-24