Rally Race 3D : Africa 4x4

1.0 для Android
13 оценок
2.9
Поделитесь этой страницей ❤️
Rally Race 3D : Africa 4x4 APK - Скриншот 1Rally Race 3D : Africa 4x4 APK - Скриншот 2Rally Race 3D : Africa 4x4 APK - Скриншот 3Rally Race 3D : Africa 4x4 APK - Скриншот 4
Реклама:

Гонка в сафари по чекпоинтам с противниками

Ощутить себя участником ралли можно в приложении Rally Race 3D : Africa 4x4 для Android устройств. Игроку необходимо проезжать контрольные точки соревнуясь с оппонентами. Если контрольная точка была пересечена и не засчитана, то придется вернуться. Более 100 различных раундов позволят вволю наиграться в ралли. На пути будут попадаться носороги и слоны. Игроки смогут настраивать свой автомобиль. Управление достаточно простое и удобное. Красивая графика и хорошая детализация потребуют от Android устройства определенных мощностей. Особое внимание было уделено окружающей среде, деревьям, кустам, небу и облакам. В Rally Race 3D : Africa 4x4 нет ничего лишнего, только трассы с противниками и автомобиль.

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2014-01-20
Последняя версия: 1.0
Требования: Android 1.5+
Имя пакета: com.droom.rallypaid

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 1 оценок 13
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Михайло Тришневський
    Игра полнейший бред! Производитель игры наверно даже не знает что такое гонки. Мало того что графика полнейший отстой, так ещё бесят какие-то чекпоинты. Много играл разных гонок, но такого бреда я нигде не видел.
    2014-07-21