Pet World - приют для животных

5.6.12 для Android
3 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Pet World - приют для животных APK - Скриншот 1Pet World - приют для животных APK - Скриншот 2Pet World - приют для животных APK - Скриншот 3Pet World - приют для животных APK - Скриншот 4Pet World - приют для животных APK - Скриншот 5Pet World - приют для животных APK - Скриншот 6Pet World - приют для животных APK - Скриншот 7Pet World - приют для животных APK - Скриншот 8
Реклама:

Управляйте настоящим питомником

«PetWorld: приют для животных» — это игра про веселых собак, ласковых кошек, милых кроликов, очаровательных хомячков и прелестных морских свинок. Ухаживайте за прекрасными лошадьми, забавными жеребятами и животными с фермы: озорные козочки, овечки и поросята ждут вас в приюте для животных «Подсолнух»! Заботьтесь об удивительных рептилиях, таких как змеи и черепахи, и приглядывайте за другими дикими животными, в том числе рыбками, оленями, ежами, хитрыми лисами, проворными белками и яркими попугаями! Зверятам нужна ваша любовь!

★ Ухаживайте за животными разных видов
★ Найдите любящих хозяев лошадям, собакам, кошкам, птицам, рыбкам и другим очаровательным зверушкам
★ Узнавай факты о животных, играя
★ Множество животных и других сюрпризов"


позаботься о ваших маленьких друзьях
Животным, которых удалось приютить, не всегда так везло, но, к счастью, они повстречали тебя. После первичного осмотра для определения состояния здоровья и назначения необходимого лечения начинается жизнь в приюте. Приют для животных «Подсолнух» - это не зоопарк. Тебе нужно заботиться о своих маленьких друзьях, кормить их, поить и следить, чтобы у них всегда была свежая подстилка. Когда у них есть все необходимое, очень скоро они снова войдут в форму!


найди новых хозяев для милых котят, щенков, кроликов и других маленьких зверят
Конечно, рядом с тобой животные получат лучший возможный уход, но в конечном счете им нужен настощий дом. Как только глава приюта, ворчливый профессор, поручит тебе следить за процессом распределения животных, твоей работой станет поиск наиболее подходящих новых владельцев, например, для милого котенка, крошечного хомячка или очаровательного кролика. Если ты внимательно относишься к потребностям животных и предпочтениям людей, ничто не сможет встать на пути их обоюдного счастья.


игра про животных с фантастической 3d-графикой
"PetWorld 3D: мой приют для животных" - это не только веселая, но и визуально приятная игра. Перемещайся по впечатляющему трехмерному миру приюта для животных, набирая воду в колодце или готовя подходящую еду. Навещая животных, ты также можешь посмотреть на них взблизи и понаблюдать, как вылизываются хомячки или как прыгают кролики, как ждут тебя маленький пони или котенок.


множество животных и сюрпризов
У тебя есть возможность поухаживать за многими животными, например, за хомячками, морскими свинками и кроликами. Вдобавок, ты можешь приобрести расширения для игры, которые откроют новые игровые опции, добавив кошек, собак, рептилии или маленького пони. И, конечно, тебя ждут новые сюрпризы, которые зависят от того, насколько хорошим был уход за животным, и как часто им удавалость находить подходящих хозяев.

Итак, отправляйся в приют для животных «Подсолнух», твои новые друзья уже ждут тебя!

www.tivola.de
www.youtube.com/c/Tivola-Mobile
www.facebook.com/tivolamobile
www.instagram.com/tivolagames/

Дополнительная Информация

Обновлено: 2022-04-04
Последняя версия: 5.6.12
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.tivola.animals.home

Скачать Pet World - приют для животных APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 3
Оценить в один клик 🤩