Endless Reader

3.0.0.45 для Android
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Endless Reader APK - Скриншот 1Endless Reader APK - Скриншот 2Endless Reader APK - Скриншот 3Endless Reader APK - Скриншот 4Endless Reader APK - Скриншот 5Endless Reader APK - Скриншот 6Endless Reader APK - Скриншот 7Endless Reader APK - Скриншот 8
Реклама:

Составляйте слова и предложения из букв

В последующей деятельности по итогам Endless алфавит, заложить основу для раннего успеха чтения с Endless читатель! Это приложение представляет "Взгляд" слова, наиболее часто используемые слова в школе, библиотеке, и детские книги. Дети должны признать эти слова от взгляда для того, чтобы добиться беглости чтения. Признавая виду слова выгодно для начинающих читателей, потому что многие из этих слов есть необычные правописания, не может быть звучали с использованием акустика знания, и часто не могут быть представлены с использованием фотографии.

Дети будут иметь взрыва обучения виду слова и их контекст и использование с очаровательны бесконечные монстров. Каждое слово имеет интерактивный слово головоломки с буквами, которые оживают, а затем приговор головоломки со словами, которые становятся то, что они описывают. См слово "собака" как лай собаки, и слово "до" тянутся к небу!

** Примечание: Вы должны быть в Интернете, и достаточно дискового пространства во время работы приложения, чтобы получить все слова, которые вы покупки в приложении. **

Особенности:
- 6 слов бесплатно попробовать с дополнительными пакетами слов, доступных для покупки.
- Потрясающие анимации укрепить зрение признание слова в веселой и интерактивной форме.
- Кроссворды укрепить правописания с помощью строчных букв и приговор головоломки научить определение и использование (в дополнение к признанию взгляд).
- Бесконечные чтения была разработана с детьми в виду. Там нет высокие баллы, неудачи, ограничения или стресс. Ваши дети могут взаимодействовать с приложением на своем собственном темпе.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-03-21
Последняя версия: 3.0.0.45
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.originatorkids.EndlessReader

Скачать Endless Reader APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩