TransPlan

1.1.2 для Android
4 оценок
4.5
Поделитесь этой страницей ❤️
TransPlan APK - Скриншот 1TransPlan APK - Скриншот 2TransPlan APK - Скриншот 3TransPlan APK - Скриншот 4TransPlan APK - Скриншот 5TransPlan APK - Скриншот 6TransPlan APK - Скриншот 7TransPlan APK - Скриншот 8
Реклама:

Сопоставьте синие объекты используя скрепки

Доставить коробку из точки А в точку Б при помощи всего нескольких простых инструментов и законов физики. Создавайте эстакады и катапульты, наблюдайте за тем, как предметы валятся и падают и, каким-то образом... как-нибудь - добирайтесь до пункта назначения. Каждый проект - это вручную нарисованная головоломка, с которой вы взаимодействуете - разрабатывайте план, экспериментируйте и претворяйте в жизнь!


Функциями TransPlan являются исследования десятков проектов, начиная от простого и переходя к сложному. Разблокируйте более поздние головоломки и категории через завершение предыдущих и завершайте проекты в пределах бюджета, чтобы заработать подсказки, которые помогут вам в дальнейшем. TransPlan полностью поддерживает сохранение достижений в облаке так, чтобы ваше продвижение вперед оставалась с вами в любом месте!

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2015-09-03
Последняя версия: 1.1.2
Требования: Android 1.5+
Имя пакета: kittehface.plink

Скачать TransPlan APK для Android

Доступные версии
Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 1 оценок 4
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Иван Нархов
    роыннннннннннннннн
    2016-05-04