Wrestling Revolution 3D

1.720.64 для Android
MDickie
2 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Wrestling Revolution 3D APK - Скриншот 1Wrestling Revolution 3D APK - Скриншот 2Wrestling Revolution 3D APK - Скриншот 3Wrestling Revolution 3D APK - Скриншот 4Wrestling Revolution 3D APK - Скриншот 5Wrestling Revolution 3D APK - Скриншот 6Wrestling Revolution 3D APK - Скриншот 7Wrestling Revolution 3D APK - Скриншот 8
Реклама:

Симулятор реслинга с множеством режимов

Чемпион в тяжелом весе по мобильной борьбе - более 60 миллионов загрузок!

«Борьба революции» врывается в 3-е измерение, где теперь представлены ОБА аспекты бизнеса в ОДНОЙ эпической вселенной. Карьера в борьбе заставляет вас делать броски на ринге, а карьера «бронирования» позволяет вам вызывать кадры за кулисами - предлагая развлекательные матчи каждую неделю для рейтингов. Вид с каждой стороны занавеса дает вам еще большую признательность за другую и гарантирует, что вам никогда не надоест бороться снова! Оба режима доступны для бесплатной игры, с возможностью апгрейда, чтобы получить опыт "Pro" без рекламы и ограничений.

А если играть в Pro недостаточно, отдельный «Backstage Pass» позволяет вам сыграть в Бога, сохранив свои изменения во всех 9 списках, прежде чем натравить своих бессмертных на матчи мечты вашего собственного создания! С 4 страницами правил, которые можно смешивать и сочетать - включая до 20 борцов в рингах любой формы и размера - единственным ограничением является ваше воображение. Вы также можете выпустить пар без давления, просмотрев 8-недельные суперкарты из рекламного тура игры. Не говоря уже об интерактивном учебном процессе, который учит вас, как запереться в первую очередь.

ОСНОВНЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
В игре есть интерактивный учебник, через который вам советуют пройти, но основные элементы управления следующие:
КУРСОРЫ = Движение (дважды нажмите на тире)
A = Атака (с направлением к высокой цели, без цели к низкой)
G = Грейфер
R = Run
P = Pick-Up / Drop (с направлением броска)
T = Насмешка / Pin / Рефери обязанности
ГЛАЗ = изменить фокус / повернуть противника
ИЗМЕРЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ = Переключение персонажа
CLOCK = пауза / изменение угла камеры

* Эта игра также совместима с контроллерами Android, такими как NVidia Shield 2k или MOGA Pro (режим «B»).

СПЕКТАКЛЬ
Несмотря на то, что были приложены все усилия для поддержания максимально высокой производительности, некоторые устройства могут воспользоваться преимуществами посещения меню «Параметры» для более точной настройки дисплея:
- Количество символов является, пожалуй, самым большим фактором, поэтому подумайте об отключении судей и установке ограничения на размер матча.
- Если вы не хотите жертвовать числами, вы можете вместо этого пожертвовать полигонами и выбрать «базовые» модели персонажей (без пальцев).
- Веревки на удивление требовательны, и вы можете втиснуть дополнительного персонажа, если сделаете их «статичными».
- Отключение теней и уменьшение спрайтов толпы также может помочь.

Я сожалею, что в этой игре есть больше, чем я мог бы вписать в описание магазина приложений, поэтому, пожалуйста, обратитесь к онлайн-руководствам для дальнейшего чтения:
www.MDickie.com/guides/wr3d_booking.htm

* Обратите внимание, что Wrestling Revolution изображает вымышленную вселенную. Любое сходство с реальными борцами или рекламными акциями является чисто случайным.

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2023-02-10
Последняя версия: 1.720.64
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: air.WR3DFree

Скачать Wrestling Revolution 3D APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩