Drone 2 Free Assault

2.2.166 для Android
Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Drone 2 Free Assault APK - Скриншот 1Drone 2 Free Assault APK - Скриншот 2Drone 2 Free Assault APK - Скриншот 3Drone 2 Free Assault APK - Скриншот 4Drone 2 Free Assault APK - Скриншот 5Drone 2 Free Assault APK - Скриншот 6Drone 2 Free Assault APK - Скриншот 7Drone 2 Free Assault APK - Скриншот 8
Реклама:

Симулятор боевого беспилотника с PvP режимом

В Drone 2 Free Assault вы управляете специализированными боевыми воздушными кораблями и выполняете 120 захватывающих миссий и кампаний. Сражайтесь по всему миру, командуйте высокотехнологичными воздушными штурмовыми машинами и добейтесь превосходства в выживании на своем ударном авианосце Damocles. Отвечайте на зов долга, наносите смертельные удары, защищайте союзников и уничтожайте цели по всему миру, чтобы восстановить мир во всем мире.

РАЗНООБРАЗНЫЕ МИССИИ
Нарушайте контроль противника, обеспечьте непосредственную поддержку с воздуха и совершайте набеги на вражеские базы по всему миру, прежде чем они уничтожат вас, в этом шутере на выживание. Разрабатывайте стратегию в миссиях «Уничтожение», «Защита», «Охота» и «Точный удар». Овладейте искусством современного удара в воздушной войне, чтобы уничтожить террористов и привлечь их к ответственности.

УЛЬТРАРЕАЛИСТИЧНАЯ ГРАФИКА
Вступайте в бой с 50 типами аутентичных боевых единиц — боевыми кораблями, снайперами, броневиками, танками и ударными вертолетами. Адаптируйтесь к изменяющейся местности, песчаным бурям и туману, используя несколько режимов зрения — FLIR и Night Vision.

БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНАЯ И ДИНАМИЧНАЯ ПЕРЕСТРЕЛКА
Покупайте и оснащайте свои автомобили разрушительным оружием, таким как пушки, управляемые ракеты, ракеты, пулеметы, AMR и бомбы, чтобы вызвать дождь. Решайте свою судьбу каждый раз, когда выходите на поля сражений с самым передовым арсеналом.

УПРАВЛЯЙТЕ ФУТУРИСТИЧЕСКИМИ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ
Спланируйте свои авиаудары с помощью легких высотных транспортных средств (LAV) для точного наведения и высотных транспортных средств (HAV) для нанесения большего урона по площади. Установите связь с армейской базой и приведите свою кавалерию к победе.

SUPER RAPTOR ИЛИ THUNDERBIRD GUNSHIP
Наносите точные авиаудары с малых высот с помощью Super Raptor или обрушивайте сильный артиллерийский дождь с помощью боевого корабля Thunderbird. Простые в использовании элементы управления и динамический пользовательский интерфейс обещают лучший опыт выживания на мобильных устройствах.

УСТАНОВИТЕ ПРЕВОСХОДСТВО
Выйдите за рамки служебного долга в решающей битве за выживание. Уничтожайте вражеские авианосцы, чтобы собирать ресурсы разведки и кражи. Защитите себя, построив свой ударный флот из эсминцев и кораблей щита с передовым вооружением. Атакуйте сопротивление и оставайтесь последним выжившим.

Drone 2 Free Assault — эпическая игра на выживание, которая проверит ваши рефлексы на поле боя. Отправляйтесь в напряженные сражения в лучшем шутере на выживание и поднимитесь по служебной лестнице, чтобы стать легендой авиаударов Free Fire.

* Разрешения
– ACCESS_COARSE_LOCATION: чтобы определить ваше местоположение для региональных предложений.
- READ_PHONE_STATE: чтобы получить доступ к вашему текущему телефону, чтобы улучшить игровой процесс.
- READ_EXTERNAL_STORAGE: для сохранения игровых данных и прогресса.
- WRITE_EXTERNAL_STORAGE: для сохранения игровых данных и прогресса.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЭКСКЛЮЗИВНОМУ КЛУБУ ФАНАТЕЛЕЙ Drone 2 Free Assault
Наслаждайтесь регулярными новостями об обновлениях игр, персонажах, функциях, просмотрах, видеосоветах и ​​многом другом бесплатно. Приготовьтесь к лучшему выживанию, покупайте оружие и побеждайте врагов в Drone 2 Free Assault!

Мобильные поля сражений — ваши победы. Ответьте на зов долга и сразитесь стильно!

Нравится нам на Facebook: https://www.facebook.com/Drone2AA
Подпишитесь на нас в Твиттере: https://twitter.com/Drone2AA
Смотрите нас на YouTube: http://www.youtube.com/reliancegames
Посетите нас: http://www.shadowstrike2.com/

Эта игра абсолютно бесплатна для скачивания и игры. Однако некоторые игровые предметы можно купить за реальные деньги в игре. Вы можете ограничить покупки в приложении в настройках вашего магазина.

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-01-07
Последняя версия: 2.2.166
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.reliancegames.ss2

Скачать Drone 2 Free Assault APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩