Vikings: War of Clans

6.1.7.2044 для Android
Plarium LLC
2 оценок
2.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Vikings: War of Clans APK - Скриншот 1Vikings: War of Clans APK - Скриншот 2Vikings: War of Clans APK - Скриншот 3Vikings: War of Clans APK - Скриншот 4Vikings: War of Clans APK - Скриншот 5Vikings: War of Clans APK - Скриншот 6Vikings: War of Clans APK - Скриншот 7Vikings: War of Clans APK - Скриншот 8
Реклама:

Сражайтесь за влияние в мире

Vikings: War of Clans — это многопользовательская стратегия, в которой тебя ждет война и слава.

MMORPG И ПЕСОЧНИЦА ВНУТРИ СТРАТЕГИИ
Попробуй себя в роли воителя, тактика, дипломата и выбери, чем займешься на Севере. Развивай своего героя, строй здания, планируй атаки, организовывай штурмы и выигрывай войны.

МУЛЬТИПЛЕЕР ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ИГРОКОВ
Исследуй земли вместе с соклановцами, придумывай военные стратегии и сражайся за звание сильнейшего. В MMO ты сможешь общаться с людьми из разных уголков планеты.

СЕВЕР, ВИКИНГИ И ВОЙНА
Уничтожай чудовищ в Йотунхейме и борись со мглой в Хельхейме. Заручись помощью шаманов — изучай их тайные знания и военные стратегии.

Погрузись в суровый мир MMO Vikings: War of Clans.

⚔️ Укрепляй свою мощь и сокрушай врагов. Помни: военачальник без помощи армии не сможет достичь победы. Строй казармы и обучай новобранцев, придумывай стратегии и тактики. Война за власть обещает быть эпичной.

⚔️ Ищи верных братьев по оружию и объединяйся с ними. В MMO ты можешь создать клан и пройти через северные войны вместе с союзниками. Строй империю с друзьями!

⚔️ Завоевывай бессмертную славу героя. Проводи шпионажи, создавай оружие и будь начеку — впереди война, в которой выживут лишь избранные викинги.

⚔️ Разрабатывай военные стратегии. Учитывай сильные и слабые стороны каждого воина, оттачивай навыки ведения боя. Прорывайся через строй врага или раскрывай его хитроумные ловушки. Война любит смелых и решительных.

⚔️ Защищай свое королевство и захватывай новые земли. Помни: твоя империя — твоя обитель. Пусть война поможет тебе расширить границы владений.

⚔️ Возводи здания, строй мощные сооружения. Улучшив свой город, ты приблизишь королевство к победе. В MMO тебе помогут союзники, и твоя империя укрепит власть в северных землях.

Любишь PvE?
Отправляйся в мир мертвых и сражайся с порождениями мглы. Строй военные стратегии вместе с цвергами и альвами — они твои спутники в Хельхейме.

Нравится PvP?
Сражения с другими игроками ждут тебя. Сжигай города врагов, выигрывай войны и занимай верхние строчки рейтингов.

Ценишь MMO за общение?
Вступай в клан и находи друзей среди викингов. Переписывайся в чате и придумывай военные стратегии, которые не оставят противникам шансов на победу.

MMO Vikings: War of Clans — это не только мультиплеер с динамичными битвами, но и удобный геймплей и красивая графика. Тебя ждет увлекательная игра, потому что в стратегии сочетаются MMORPG и песочница.

На Севере идет война — стань ее героем!

Техническая поддержка: http://support-portal.plarium.com/ru/vikings/faq
Facebook: https://www.facebook.com/VikingsWarOfClans
Twitter: https://twitter.com/vikings_game
Instagram: https://instagram.com/vikingswarofclans/
VK: https://vk.com/vikingswarofclans
Политика конфиденциальности: https://plarium.com/ru/legal/privacy-and-cookie-policy/
Правила использования: https://plarium.com/ru/legal/terms-of-use/

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-01-10
Последняя версия: 6.1.7.2044
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.plarium.vikings

Скачать Vikings: War of Clans APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩