Standoff 2

0.28.1 для Android
Axlebolt
12 оценок
2.5
Поделитесь этой страницей ❤️
Standoff 2 APK - Скриншот 1Standoff 2 APK - Скриншот 2Standoff 2 APK - Скриншот 3Standoff 2 APK - Скриншот 4Standoff 2 APK - Скриншот 5Standoff 2 APK - Скриншот 6Standoff 2 APK - Скриншот 7Standoff 2 APK - Скриншот 8
Реклама:

Стычки террористов и спецназа продолжаются

Standoff 2 — бесплатный экшен шутер от первого лица, в который играют более 200 миллионов игроков по всему миру. Погрузитесь в захватывающий мир тактических сражений и динамичных перестрелок в жанре free-to-play multiplayer shooter.

ИССЛЕДУЙТЕ ДЕТАЛИЗИРОВАННОЕ ОКРУЖЕНИЕ
Отправляйтесь в глобальное путешествие по тщательно проработанным картам — от живописных гор Province до пустынных улиц Sandstone. Каждая локация в Standoff 2 предлагает уникальные условия для захватывающих противостояний.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В РЕАЛИСТИЧНОЙ ПЕРЕСТРЕЛКЕ
Ощутите полное погружение в реалистичную битву в онлайн-шутере. Стреляйте из разнообразного огнестрельного оружия, включая снайперские винтовки AWM и M40, пистолеты Deagle и USP и культовые AKR и P90. Отдача и разброс пушек уникальны, что делает перестрелки похожими на настоящие. Выбирайте из разнообразного арсенала, состоящего из более чем 25 пушек. Не ждите долгой прокачки — используйте все с самого начала.

СОРЕВНУЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ В РЕЙТИНГОВЫХ МАТЧАХ
Сразитесь с противниками в матчах, где на кону стоит ваше звание. Начните с калибровки в начале Сезона и повышайте рейтинг, чтобы получить уникальные награды.

УСПЕХ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАВЫКА
Погрузитесь в полностью основанный на навыках геймплей, где главенствуют ваши способности и тактика. Забудьте о казуальных стрелялках — здесь решает командная работа и личный скилл. Отзывчивое управление и гибкие настройки делают Standoff 2 одной из лучших игр среди онлайн шутеров.

КАСТОМИЗИРУЙТЕ СВОЙ АРСЕНАЛ С ПОМОЩЬЮ СКИНОВ И НАКЛЕЕК
Персонализируйте свое оружие с помощью обширного выбора скинов, стикеров и брелоков. Создайте смелый и неповторимый дизайн, отражающий ваш стиль, и сделайте свой арсенал по-настоящему уникальным. Получайте награды пропуска в регулярных обновлениях, добавьте скины из кейсов и боксов, и ваша коллекция точно станет самой яркой.

РАЗНООБРАЗНЫЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ ДЛЯ БЕСКОНЕЧНОГО ЭКШЕНА
Выберите из множества игровых режимов: сражения 5v5, Союзники: противостояние 2 на 2 или смертельные поединки 1 на 1. Против всех или Командный бой, Тактические сражения или бесконечные перестрелки, дуэли или специальные тематические режимы, чтобы повеселиться.

ДОМИНИРУЙТЕ В КЛАНОВЫХ СРАЖЕНИЯХ
Создавайте альянсы и побеждайте в битвах вместе со своим кланом. Объединитесь с друзьями, чтобы добиться славы на поле боя.

РЕАЛИСТИЧНАЯ ГРАФИКА
Погрузитесь в напряженные онлайн сражения с передовой 3D графикой и анимацией. Шутер поддерживает частоту 120 fps, обеспечивая плавное погружение в игровой процесс на вашем мобильном устройстве.

РЕГУЛЯРНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ И СЕЗОНЫ.
В Standoff 2 никогда не скучно благодаря регулярным обновлениям. Это новые механики, уникальные коллекции скинов, захватывающие карты и новые режимы. Погрузитесь в праздничную атмосферу с обновлениями, посвященными Новому году и Хэллоуину, где вас ждет эксклюзивный контент, праздничные испытания и лимитированные скины.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СООБЩЕСТВУ
Не упустите возможность насладиться экшеном — скачайте Standoff 2 и станьте частью мирового игрового сообщества! Общайтесь с игроками в социальных сетях и будьте в курсе последних событий:

VK: https://vk.com/standoff2_official
Youtube: https://www.youtube.com/@Standoff2Game
Discord: https://discord.gg/standoff2
TikTok: https://www.tiktok.com/@official_standoff_2
Telegram: https://t.me/play_standoff2

Нужна помощь или есть вопросы? Посетите нашу службу технической поддержки: https://help.standoff2.com

Участвуйте в эпических сражениях, покажите свои навыки и доминируйте на арене Standoff 2!

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2024-03-15
Последняя версия: 0.28.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.axlebolt.standoff2

Скачать Standoff 2 APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 12
Оценить в один клик 🤩